Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Советы начинающим » Вопрос о прямотоке.


Вопрос о прямотоке.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток форумчане.
Подскажите пожалуйста , сколько стоит прямоток и какие плюсы и минусы он дает , если ставить на 4xt
Так же хочу спросить , кто ты мог помочь приварить его , желательно бесплатно .

0

2

Я себе поставил прямоток на 4т, одни плюсы, а то что он громкий на максимальных оборотах это тоже плюс, из далека слышно.

0

3

Cooltishka написал(а):

Я себе поставил прямоток на 4т, одни плюсы, а то что он громкий на максимальных оборотах это тоже плюс, из далека слышно.

А какие именно плючы , максимальная скорость , динамика , набор скорости ?

0

4

зависит от того , задушен ли родной глушак .

0

5

Несомненно + есть но и – хватает. Громкость как раз один из таких плюсоминусов. Возвращаешься ты домой после рабочего дня в 12 ночи по жилому кварталу, и сразу врагов у тебя прибавится. Громкий звук на трассе делает тебя заметнее? Сомнительно... Звукоизоляция в автомобиле таки присутствует, да и автомагнитолы никто не отменял... Да и о своём органе слуха не забывайте, зря на стройке шумоподавления наушники носят?
Глушитель на то и глушитель... И незря стоит...

Отредактировано mnng6207c1 (Вторник, 24 июля, 2012г. 15:10)

0

6

На самом деле звук тихий и приятный, максималка и динамика улучшилась. если газовать сильно то и звук будет громкий.

0

7

Cooltishka написал(а):

На самом деле звук тихий и приятный, максималка и динамика улучшилась. если газовать сильно то и звук будет громкий.

Возможно ли у кого-нибудь попросить (так сказать по тестировать) прямоток на своей движке ?

0

8

Tinore написал(а):

Cooltishka написал(а):

    На самом деле звук тихий и приятный, максималка и динамика улучшилась. если газовать сильно то и звук будет громкий.

Возможно ли у кого-нибудь попросить (так сказать по тестировать) прямоток на своей движке ?

а у тебя какой скутер?

0

9

Vecstar

0

10

У FireManа проси для тест драйва, у него приваренный патрубок.

0

11

Даже тестить ненадо, просто послушай как у пахи работает.

0

12

Спасибо за совет )

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Советы начинающим » Вопрос о прямотоке.