Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Кто мы такие


Кто мы такие

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю всем рассказать кто чем занимаеться, да и вообще о себе))) чем мы можем друг другу помочь) :cool:

0

2

Учусь в ДВГУПС, подрабатываю на автомойке на тер-ии "Алиса", катаюсь на веле, и временно на дио34, имею права категории В

0

3

Учусь в ТОГУ на авто-инженера. занимаюсь ремонтом мото ехники..сварка покраска тюнинг..катаю аггресивно на веле по городу...и катаюсь на мопеде и мотоцикле))учусь на права категории В и С

0

4

На правах флуда)) Сколько сейчас стоит ВС?

0

5

около 47

0

6

Всю жизнь музыцирую, Колекционирую музыкальные инструменты, люблю поиграть на них дома особенно на барабанах, с 6ти лет езжу на автомобилях, с 9-14 на мототехнике, первый мотоцикл ИЖ Планета 5 2000г выпуска. (просил батю подарить мне скейтборд на 20 летие) а он подарил Планету. сейчас езжу на Дио 27. водительских прав не имею, мои права в конституции.)))

Предисловие: проанализировав все последствия чтения моей автобиографии для психического здоровья читателя, я решил, что она имеет право на выход в свет! Просьба не принимать прочитанное близко к сердцу, так как это может негативно отразиться на вашем душевном состоянии в виде самого широкого спектра заболеваний: от любви до ненависти… Итак…
My name is Поздеев Константин Валерьевич, по совместительству Кот, с 7го класса Cooltishka, после выхода в свет фильма”Сволочи” Тяпа, Тяпкин Валентин Петрович и т. д. Являлся бас-гитаристом группы «Контроль», но до этого момента пришлось прожить не очень много, но многое пережить…
Родился 9 июня 1984 года в Хабаровске, всю сознательную (и не очень) жизнь обитал в п. Берёзовка. Но я не отчаивался: весело проживал своё неформальное детство без дет. сада и пятёрок в школе, зато с прогулами, гулянками по посёлку и зависаниями в гаражах. Гитару взял в руки в 9 лет (как был самоучкой, таким и остался), когда брат принёс её домой – когда его не было, я лупил на ней кузнечика, а вечером получал от брата, который, как и гитара, был в «расстроенных» чувствах. И всё было весело, пока, 6 июня 1996 года через меня не прошло 10000 вольт… Тогда стало ещё веселее! Лёжа на операционном столе, шибанутый током и под наркозом, я спросил у врача, смогу ли я играть на скрипке после того, как мне удалят большой палец на правой руке. Сердобольный врач ответил: «Конечно, будешь! Ещё лучше будешь играть, чем раньше!» А я, отрубаясь из-за наркоза, выговорил: «Классно! Раньше не играл, а теперь буду…» Ну а если серьёзно, то, конечно, дорого мне этот удар обошёлся: пришлось заново учиться писать (был правшой, стал левшой), жить, а главное – учиться играть на гитаре (а ещё в военкомате меня из-за этого забраковали, суки)! Но я справился! И спустя года, познакомился с лидером группы «Контроль» Васей и с 2007 до 2009 года был бас-гитаристом группы. До этого я пытался создать свою команду, но год просуществовало лишь одно название и призрачный состав, и в итоге группа распалась, так и не собравшись. А вообще сложная я натура, Но это не мешает мне жить, творить, играть и забивать на неудачи!

Это просто моя музыкальная биография.  :crazy:

Отредактировано Cooltishka (Вторник, 5 апреля, 2011г. 12:30)

0

7

Учусь в Хабаровском Техникуме ЖД транспорта на связиста,3 курс.С 14 занимаюсь скутерами,через мои руки прошло уже несколько десятков скутеров...Это так сказать жизненое хобби.Имеются права категории В,но на авто езжу редко.Также очень люблю красить,в основном из балонов,хотя и краскопульт в руках держал не раз)))Вот пока что все,что вспомнил:)

0

8

Учусь в ХАДТ(Хабаровский Автодорожный техникум) на 2-ом курсе по специальности "Техническая эксплуатация подъемо-транспортных машин и оборудования".В данный момент играю в музыкальной группе Тер'Eр.Тер'Eр-это не собака....Всю жизнь мечтал иметь свой собственный мопед или мотоцикл и вот появился человек который помог превратить мечту в реальность. Этот человек моя девушка....Сначала я катался на ее мопеде Honda Dio af 28, вскоре я купил себе первый мопед Honda Dio af 27, потом продал его и Сейчас гоняю на Yamaha Basig Jog 2005г.

0

9

Учусь В ЛИТе (Лицей Инновационых Технологий), Первый Раз Прокатился На Мопеде в 8 лет, Yamaha Salient 92 года, ( Не Мой), в 11 лет по просьбам, мне купили Палыча (Honda Pall), 98 - года, Катался я на нем ровно 5 месяцев, Потом Как Оказалось, Клинануло Двигатель, я Не Стал Разбираться. А В Этом Году Купил Себе Honda Dio af27, 2005 (по документам), проехал 300 км, и снова клинануло двигло, перед этим я упал на нем, перелетел через руль, сломал ногу, и лежу я ща в ипсе, в это воскресение должны снять гипс, в понедельник начну поиски ЦПГ на 70 сс, Во Вторник Поставлю С Другом, Потом Надо Будет Обкатывать,б  Нго На Покатушки, Я Так Думаю Съездить Можно

0

10

Немного расскажу не о себе...
Наш кандидат vredak ГЕРОЙ!!! точнее отец ГЕРОИНЬ!!! его супруга ожидает тройню, это не смотря на то что двойня уже есть.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

0

11

ОООО!!! Мои искренние поздравления vredakу, вот на таких парнях наша страна держется! Не то что мы (большенство, уверен) бездетные, это нас не красит... РЕСПЕКТ И УВАЖУХА vredakу!!!

Ну и о себе: права пока в конституции, я предприниматель, Хабаровская Служба вскрытия замков - моё детище, образование среднеспециальное (автослесарь 3р.), 2-колёсники вожу лет с 8-9. Люблю быстро ездить, метко стреляю, напрасно не рискую и в планах потом объехать наш с вами континент Евразию.

0

12

vredak  вообще поздравляю от души , такое событие у человека )))))))
о себе   - щас учусь в школе.  параллельно все лето работаю .   в следующем году ( если 9 классов захочу закончить , а не 11 )  то буду поступать в ХАДТ . дальше наверно в ТОГУ .  так же через год собираюсь садиться на мото ,  получать права категории а .  про мопеды тоже не забуду .

0

13

vredak поздравляю,сами ждем через 3 дня поцана,жена рожать поедет:)

0

14

красавчик)) :cool:

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Кто мы такие