Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » человек , с которым не стоит связывться .


человек , с которым не стоит связывться .

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ситуация такова -  пользователь никита примерно месяц назад попросил ему привести сцепу .  я подорвался на другой конец города во второй свои гараж .   привез .а  у него типо денег нету . ладно это я пропустил , будем говорить мимо ушей .   вчера пришло мне сообщение в агент . типо что то  с подачей топлива .   ладно договорились на сегодняшнюю  дату чтобы он мне привез мопед  и я ему починил , в случае если что то поменяется то обещал перезвонить .    хрен там .     10 часов ,  я на гараже . стою , жду его .  позвонил ему я ( а не он ,  как мы договаривались , если что - то изменится )  в итоге выясняется что у него кто то из родственников с командировки приехал . в общем если  данный человек обратится с ремонтом ,  или по покупке запчастей -    не работайте  с этим человеком . человек раздолбай последней степени и пунктуальность не его стихия.    и ты , никита заколебал меня уже подобными приколами .

0

2

lavin написал(а):

ситуация такова -  пользователь никита примерно месяц назад попросил ему привести сцепу .  я подорвался на другой конец города во второй свои гараж .   привез .а  у него типо денег нету . ладно это я пропустил , будем говорить мимо ушей .   вчера пришло мне сообщение в агент . типо что то  с подачей топлива .   ладно договорились на сегодняшнюю  дату чтобы он мне привез мопед  и я ему починил , в случае если что то поменяется то обещал перезвонить .    хрен там .     10 часов ,  я на гараже . стою , жду его .  позвонил ему я ( а не он ,  как мы договаривались , если что - то изменится )  в итоге выясняется что у него кто то из родственников с командировки приехал . в общем если  данный человек обратится с ремонтом ,  или по покупке запчастей -    не работайте  с этим человеком . человек раздолбай последней степени и пунктуальность не его стихия.    и ты , никита заколебал меня уже подобными приколами .

Подпись автора

    ремонт мопедов  подробности по тел : 89098567872 или пишите в лс
    !!!! с вопросами где что и почем купить а агенте мозг не выносить оторвите зад от дивана ,  съездийте и спросите !!

Это у которого Летс Нью Бабочка?

0

3

была раньше . щас он на 27 ой временно передвигается.

0

4

я  те   написал    что   если  что  звякну, мы  в  11   договорильсь! DS-DS LAVIN (20.07.2012 20:37) :
а, ясно . тогда в 11 подъезжай  .  Ты   позвонил в   10         я   теее   только  собирался    звякнуть     и   тут    ты    ,обижаться   не стоит   обсирать  меня в   лице   других тоже         ,а   то   никита    никита    заколебал    каждый   раз   учиш   меня       жить!       Дима    летс     завели    10   минут   поработал   потом        заглушили   завтро  иду   обкатывать  ,   Лавин     вобще я   со  всеми  в    мире   хочу    жить   такчто   прости      что  подвёл

0

5

http://pic.lg.ua/x/7/76ca71/742b39ea.jpg

0

6

Василиск   Не   Смешно(=

0

7

Подобного   рода   темы        меня    немного выводят. Ты   меня   дебилом  перед   другими   выставляеш   старшему  так   бы   не   сделал  а   мне   лекго    что   терь   люди    думают???        Форс   мажор   у    всех   бывает   представь  что   у   тебя     кто-то   приехал(неважно кто)   просто      родственик   которого  давно  не видел      я   должен к   тебе  ехать    сломя  ноги   ну  я     хотел   позвонить    тут   ты    звониш           ну   думаю   вот и  отлично     ща   поговорим перенесём    ,   ты   обиделся   бросил   трубу     удалил  из    майла   чё   за     дела?       Мы в  11     договаривались   могу   переписку   вам   дать ,  а   позвонил ты   мне в  10:39   , фото   тож  предосавить могу    вобщем  я    извеняюсь  за   свою халатность  и   прошу   удалить  тему   на   форуме.

Отредактировано никита (Суббота, 21 июля, 2012г. 22:18)

0

8

Ах   да с  чего     ли  я   нероразумный?????      Недавно   была тема:    Еще один неразумный человек на форуме - Des !!!!    недавняя   тема   ,,,,,, За  языком   следи  я    тебя   нематерю  и  не   оскорбляю   публично.

Отредактировано никита (Суббота, 21 июля, 2012г. 22:32)

0

9

никита  а ты мне еще скажи ,    как мне за языком следить . в мыле я тебя не удалял .  начнем с этого .  эту тему   создал для того , чтобы люди знали ,  что человек  ты не обязательный и учитывали это , когда свзяываются с тобой  .    сцепление  тоже так же   ? форс мажор блин ?   если небыло  денег , не писал бы .я из за тебя на другой конец города подорвался.     ты бы позвонил   заранее .   а твои отговорки звучат просто смешно . причем первая твоя фраза по телефону была  - чеееерт . что то вроде я забыл . можно итак сказать .    а тока потом ты сказал что батя приехал и т.п .     если хочешь  жить в мире - то держи свои слова , а не трепайся попусту .    тему закрывать не буду .    но и писать в нее тоже не буду .    да  и  к тому же перебирал мотор не ты .
Василиск     выводы   я у себя сделал .    больше подобных тем не будет . извиняюсь .

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » человек , с которым не стоит связывться .