Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Помогите , ужасно заводится !


Помогите , ужасно заводится !

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Honda dio 35 sr  ( нет окомулятора завожу с ножки ) Ужасно заводится , хотя едит очень даже хорошо ! перестал держать холостые, несколько секунд постоит глохнет... заводится только когда отключешь зажигание накачаешь бюензин лапкой, и потом включешь зажигание и даш газу...  свеча новая , корбер чистил ремкомплект поменян.

0

2

после замены на рем комплект в карбёре ,нужно выставить уровень в попловковой камере правильно и после делать настройку карбюратора,тогда будет заводится нормально.

0

3

palladin написал(а):

после замены на рем комплект в карбёре ,нужно выставить уровень в попловковой камере правильно и после делать настройку карбюратора,тогда будет заводится нормально.

Все там отлично.... он и раньше до замены так заводился

0

4

возможно подсос возуха где то.свеча какого цвета?зазор в свече правильный?

Отредактировано palladin (Воскресенье, 22 июля, 2012г. 23:35)

0

5

такое дело. на старой свече был нагар, очень много и она слабо искрила , мы решили поменять  купили свечу , нам продали 6. нужна была 7. продовец сказал что все подходит. ну вот. поставили. пару раз позоводили, теперь такая ерунда... и бензина он стал есть ОЧЕНЬ МНОГО полный бак мне хватает чтоб доехать с южного да жд вокзала без остановок...я фиг знает что с ним (

0

6

нагар какого цвета был?обогатитель проверь.

0

7

ЭК проверь.

0

8

Сказали у меня аленькая компресия... потому как скут перестал валить ( скажи какой деаметр колец у дио 35 ? и поршень какой ?) и как это все ообкатать )

0

9

palladin написал(а):

нагар какого цвета был?обогатитель проверь.

нагар черный, такие пупыришки .. нну тукой, ближе к серому )

0

10

и еще !! сколько стоить будет поршень с кольцами ? пох дажи китай !! мне скорее мопедку продать нужно =))

0

11

Вадим написал(а):

сколько стоить будет поршень с кольцами ? пох дажи китай !! мне скорее мопедку продать нужно =))

300 рублей Китай у Нурика.

0

12

Вадим написал(а):

нагар черный, такие пупыришки .. нну тукой, ближе к серому )

Ссылка вот ответ на твои проблемы,посмотри на свою свечу и сделай вывод.

0

13

Отложения красного цвета (рис. 7) Превышение допустимых норм концентрации металлосодержащих присадок в бензине. Перебои в работе двигателя, затруднен пуск. Заменить топливо.       ( и каким заправлять ??!!!!! я 92 лью)

0

14

имеется ввиду заправиться на другой заправке.

0

15

я всегда на разных!!!

0

16

ЛЮДИ! подскажите !! зашел в магазин сказал что нужен поршень да дио 35 ср, спросили какой ?? я сказал незнаю )) в ообщем какой поршень нужен ? размеры там незнаю...подскажите срочно нужно !

0

17

значит не там спрашивал . любой нормальный продавец   запчастей на мопеды   сразу же даст тебе твою деталь

0

18

на индухе будут китайские ?)

0

19

да

0

20

могу за 100 отдать японский, чуть поезженный поршень, без колец

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Помогите , ужасно заводится !