Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Не держит обороты!


Не держит обороты!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В общем у меня дио Af 25, ну двигатель как на 27,заменен поршень,обкатан, заводится хорошо,но почему то обороты не держит, уже крутили как могли, почистил карбер,всё равно тоже самое,вот я уже не знаю что с ним, может кто подскажет?

0

2

подсос скорее всего .

0

3

lavin написал(а):

подсос скорее всего .

смысле подсос ?

0

4

Владислав написал(а):

смысле подсос ?

Воздух сосет.

0

5

где то возможно сифонит...подсасывает воздух

0

6

В принципе всё плотно закручено.

0

7

Sanek_96 одно дело закручено , другое   обновляли ли прокладки во время переборки ?  есть ли они там ? сальники впорядке ?

0

8

lavin написал(а):

Sanek_96 одно дело закручено , другое   обновляли ли прокладки во время переборки ?  есть ли они там ? сальники впорядке ?

Подпись автора

    ремонт мопедов  подробности по тел : 89098567872 или пишите в лс
    !!!! с вопросами где что и почем купить а агенте мозг не выносить оторвите зад от дивана ,  съездийте и спросите !!

Сальники менянные, прокладки тоже! Не давно был заменен поршень с кольцами ну и соответственно с прокладками, обкатку прошёл нормально.

0

9

проверяй сальники . сними генератор ,   и вариатор .  если не будет   подтеков ,  то смотри в других местах или вези мне .

Отредактировано lavin (Пятница, 6 июля, 2012г. 00:52)

0

10

Были бы сальники он бы так не заводился у меня.Заводится со стартера. Чаще всего без газа.

0

11

Получается заводится, прогреется, а потом сбрасывает-сбрасывает по тихой и глохнит.

0

12

Sanek_96 написал(а):

Получается заводится, прогреется, а потом сбрасывает-сбрасывает по тихой и глохнит.

настрой карб на прогретом двигателе и всё готово.

0

13

или настроика карба , или все же подсос . рас такие симптомы - скорее всего действительно настроика карба . согласен с Cooltishka

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Не держит обороты!