Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Музыка на скутере


Музыка на скутере

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я лично слушаю через гарнитуру, хотя понимаю что это не безопасно так как кроме музыки ничего не слышу. Интересно узнать ваше мнение. Может у кого музыка на мопедке установлена?

0

2

Скоро буду ставить,вся требуемое уже есть:2 японских динамика по 10 ватт с тойоты,самодельный усилок сделанный из платы старого телика(2 канала по 50 ватт),затем к этому всему подключу светодиодную ленту,будет мигать в такт с музыкой)))

0

3

ждем отчет на форуме :crazy:

0

4

А...сделал всё довольна просто...я купил маленькую китайскую колонку с флешкой положил её в бардачок и всё хорошо слышно и музыку и дорогу) колонка стоит в Китае 100р а у нас рублей 300

0

5

ну я тогда вообще замудрил взял саб уменьшил его в размерах кинул в багажник вивел колонку в ноги и всё

0

6

я слушаю через гарнитуру

0

7

через гарнитуру не безопасно слушать

0

8

Никита, Я Тут Самый Младший!!!! Мне 12 Лет!!!!!!!
Прости Админ За то что не по теме

0

9

я ваще буфер от машины ставил на сепиа zz заказывал с аукцыона уселок и всё так работало!!!!!! что я потпрыгивал когда ехал!!!! за место переднего бордочка поставел уселок 2 калонки и пищалки на ручки от зеркал и буфер поставел в  бардачок под сидушкай!!!!!! ваткнул светодиоды и когда открывал бардачёк всё гарелa под низом стаяли светодиодные ленты они работали мести с музыкай!!!!

0

10

А Я КИДАЮ КОЛОНКУ В бардачеГ и катаюсь) З.Ы. колонка напрямую к телефону))

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Музыка на скутере