Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Южный ПАРК

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Всем Прю от Premero FistFeat и АнтохИ

В южном как многие знают открылся отличный торгово-развлекательный центр, с афигенской парковкой, грац нас всех с этим событием.
А теперь к теме:. каждый уекенд (субботу и воскресенье) с 7ми часиков вечера, мы приглашаем всех желающих составить нам компанию, в приятном времени припровождении
Мы на 150ых китайцах черно серого цвета... контактные номера 8-924-216-64-21-Саня  8-924-411-01-15-Рыжик

0

2

знаем ,  знаем . уже оценили качество асфальта на данном месте .

0

3

буду иметь ввиду,тем более ещё там не был.

0

4

lavin написал(а):

знаем ,  знаем . уже оценили качество асфальта на данном месте .

ну по крайне мере он не сыпется после разогрева резины, или установки скутера на лапки... у меня во дворе весь освальт в кратерах, как после бомбёжки. второй сезон скутер паркую там.... боюсь третьего сезона не выдержит....

А вообще место отличное на много лучше чем на платинке, жаль тока что народу там не так много....

0

5

Premer0Espada вообще то я имел ввиду положительные кач -ва .

0

6

Так и я про них же... :)

0

7

надо будет оценить

0

8

Уже отценили) и впрямь асфальт отменный ) там даже дрифтуют по вечерам. а сейчас незнаю вроде машина гаи стоит?

0

9

там сейчас говорят,кислород перекрывают дрифтёрам и любителям двухколёсной техники,чтоб не гоняли и не шумели.

0

10

Жаль я не опробывал(

0

11

Усё гуд ребятки!) Там всё отгородили что бы любители пожечь резину не "мешали" остальным) По крайней мере Охрана стала игнорить)

0

12

все   поеду скоро туда свои старый новый данлоп дожигать  :D

0

13

Резина на халяву,пожалел бы))

0

14

Pavel_DV  Димину покрыху   я себе поставлю .   а старый данлоп , который  с япы пришел его сожгу .

0

15

Что то как то палевно там всё получилось....) На оградке поставили пост и вроде шлагбаум, кароче аще палево :'(

0

16

Premer0Espada написал(а):

ну по крайне мере он не сыпется после разогрева резины, или установки скутера на лапки... у меня во дворе весь освальт в кратерах, как после бомбёжки. второй сезон скутер паркую там.... боюсь третьего сезона не выдержит....

А вообще место отличное на много лучше чем на платинке, жаль тока что народу там не так много....

кардио лучше ^^

0

17

всё накатались!по новостям сказали шумят очень на парковке,жители местные спать не могут,будут ставить шлагбаум.всё повторяется,тоже было на хоккейном центре ,теперь там тишина и спокойствие и только газанёш,как охрана вылетает с огромными глазами.

0

18

palladin написал(а):

всё накатались!по новостям сказали шумят очень на парковке,жители местные спать не могут,будут ставить шлагбаум.всё повторяется,тоже было на хоккейном центре ,теперь там тишина и спокойствие и только газанёш,как охрана вылетает с огромными глазами.

Подпись автора

    suzuki lets2 dx-вариатор малосси хонда,толстый вал,14мм- м517484.
    suzuki lets2 new

Да нет, мы на Энергии катались, вроде нормально.

0

19

Сегодня там был , лопнуло колесо , асфальт и вравду отменный !
(Ели до дома дотащил)

0

20

Sanek_96 написал(а):

Да нет, мы на Энергии катались, вроде нормально.

ага.я там немного газанул по кругу,людей даже не было,так этот охранник из будки вылетел,глаза на выкат,руками машет и ещё бежит ко мне :D ,я не вру честно и без преувеличений.

0