Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Интересно. ОРИГИНАЛЬНЫЕ МАСЛА


Интересно. ОРИГИНАЛЬНЫЕ МАСЛА

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Приветствую вас , уважаемые соклубники  .  появилась возможность  продавать вам ОРИГИНАЛЬНОЕ масло от производителей ваших скутеров . если наберется достаточное кол - во желающих   ,  то будет организован заказ этих масел .     пробным заказом будет  заказно масло   от производителя honda .  масла как 2 тактные так и  4 тактные .    если наберется достаточное кол - во  владельцев других мопедов других фирм  то будут так же заказаны масла  suzuki ,  yamaha  и т.д .    прошу Владислава выложить фото банки от масла   honda  ,  которое ему сегодня было продано для тест драива .    пысы соклубники ,  если кого то заинтересовало данное предложение , то  пишите в теме  об этом . так же не забудьте указать марку скутера .    стоимость в раионе  300- 350 рублей за литр .

0

2

lavin написал(а):

Приветствую вас , уважаемые соклубники  .  появилась возможность  продавать вам ОРИГИНАЛЬНОЕ масло от производителей ваших скутеров . если наберется достаточное кол - во желающих   ,  то будет организован заказ этих масел .     пробным заказом будет  заказно масло   от производителя honda .  масла как 2 тактные так и  4 тактные .    если наберется достаточное кол - во  владельцев других мопедов других фирм  то будут так же заказаны масла  suzuki ,  yamaha  и т.д .    прошу Владислава выложить фото банки от масла   honda  ,  которое ему сегодня было продано для тест драива .    пысы соклубники ,  если кого то заинтересовало данное предложение , то  пишите в теме  об этом . так же не забудьте указать марку скутера .    стоимость в раионе  300- 350 рублей за литр .

Масло на мойей Дио работает Изумительно...То что ты говорил пыхтеть будет нефига подобного масло отличное Работа скута стабилизировалась...
кушать бензина мой дрынь стал меньше цена Хорошая качество тоже моё мнение "5+"
http://uploads.ru/t/P/S/r/PSrhj.jpg
http://uploads.ru/t/8/h/9/8h9Y4.jpg
http://uploads.ru/t/f/r/a/fraAq.jpg

0

3

Владислав написал(а):

кушать бензина мой дрынь стал меньше"

Если ты мешал в бак до этого дизельное масло то может быть,не думаю что расход уменьшиться если до этого в мопед лили тот же самый кастрол,это не 4т двигатель.нагара будет меньше да,трубу не засрет.Будут деньги,обязательно возьму пару литров,давно такое искал:)

0

4

JoKeR_27RUS написал(а):

Если ты мешал в бак до этого дизельное масло то может быть,не думаю что расход уменьшиться если до этого в мопед лили тот же самый кастрол,это не 4т двигатель.нагара будет меньше да,трубу не засрет.Будут деньги,обязательно возьму пару литров,давно такое искал:)

не спорю у меня до этого было залито 4 тактное по хорошему мне сейчас двигу промыть
нет не мешал/// старое было слито промыт бочок и корбюратор

0

5

Владислав написал(а):

старое было слито промыт бочок и корбюратор

Карб масла никак не касается.

0

6

Cooltishka бочек промыли чтобы не смешивать два вида масла .  карбюратор почистили   пдля профилактики и потому ,  что на мопеде стоит недокетайский нулевик .

0

7

кому нибуть нужен на заднем плане на фото
1700 отдам
в нём один минус который можете устранить сами с помощю детского пистолета
в обойме пласмаска сломана я немного переделал теперь просто три пули всегда в обойме
починка будет стоить 100 руплей
или найти пласмасовый пистолетик с обоймой ...

0

8

я бы себе взял пару литров такого масла

0

9

когда к нам доставят это масло ,  я всем позвоню и сообщу где и когда забрать . заодно и ценник сообщу

0

10

lavin написал(а):

когда к нам доставят это масло ,  я всем позвоню и сообщу где и когда забрать . заодно и ценник сообщу

неприменно буду ждать хондовское
вы уже заказали или ещё нет ?

0

11

нет еще пока что .

0

12

подскажите лукоил 2т хорошое масло?

0

13

Николай написал(а):

подскажите лукоил 2т хорошое масло?

я не советчик но я бы взял Зик 2т синий ...

0

14

Владислав написал(а):

Зик 2т синий

По моему опыту не советовал бы это масло,нагар сильный на поршне оставляет,по моему опыту из разряда дешевых могу посоветовать корейское масло "дракон" ну и из более дорогих это кастрол и ликви моли....

0

15

JoKeR_27RUS
Я в несколько дио лил синий зик, вообще никаких проблем никогда не было.

0

16

я вот думаю что зик это копия оригинального масла .  поскольку и цвета и такой же вязкости . но на глаз конечно же не определить . да и учитывая разницу в 50 рублей  я бы выбрал  оригинал .  это я сейчас не пиарюсь ))

0

17

у нас в березовке на первом этаже у китайки 350р стоит а на втором у русского 240

0

18

ЧифиR777 написал(а):

у нас в березовке на первом этаже у китайки 350р стоит а на втором у русского 240

оригинал всё равно лучше !!!

0

19

2 тактное зюзюки... +1

0

20

2   тактное   хонда +   Кирил , а    цена     будет    в    пределах 400   рублей?    если  да    то   возьму 2    банки   или 3

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Интересно. ОРИГИНАЛЬНЫЕ МАСЛА