Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » Вопрос. Пробег в 174км!!


Вопрос. Пробег в 174км!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем Привет) ну что когда же вы собирётесь и приедите в Биробиджан??
Я вас жду ещё с того года)

0

2

было бы где переночевать...

0

3

Игорь
Действительно с ночевкой проблема... можно взять палатки и на природе заночевать. с шашлыками и девками местными.

0

4

174 км не малое расстояние,интересно сколько уйдёт времени,чтоб на скутерке доехать?

0

5

Часа 3 или 4. это не большое растояние, я бывало в день по 100 километров накатывал, просто катаясь.

0

6

Игорь
Ты присмотри место для парковки, нам чтоб поставить палатку и переночевать где нибудь с шашлычком на берегу.
Ребятки когда кто отдыхает и может ехать в Бирик с ночевкой?

0

7

я на каникулах в конце июня

0

8

я наверно в начале июня пойду в отпуск,если отпустят.

0

9

мне кажется надо в конце июня потому что у студентов сессия в этих числах заканчивается

0

10

Может вы приедете еще к нам в Фокино в Июле?

0

11

Дима
Где это Фокино?

0

12

Нашел я Фокино. это пока совсем далеко для нас...

0

13

На следующие выходные собрались втроём на биру (чуть дальше бирика) гнать китайца,выезжать будем либо в субботу либо в пятницу вечером, желающие присоединяйтесь :flag:  Едут 2 китайца 150сс и 1 80сс

ЗЫ
Меня Ванёк кстати звать) Новый член вашего клуба, на открытии подписал устав ^^

0

14

нужно составить предварительный список участников в поездке, написать имя и марку скутера
Денис Honda dio af 35zx

0

15

Поездка в биру обломалась....По техническим причинам скажем так...Как я понимаю это началась запись на июнь июль месяц?
В принципе я ЗА
Ванёк MEIDUO MD-150T-15

0

16

в конце июня.

0

17

так что, скоро конец июня, а кто то еще не готов(про себя в том числе) кто из клуба двинет в бирик? если я успею купить у джокема дианку то я в теме, если нет то извиняюсь(((

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » Вопрос. Пробег в 174км!!