Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » О форуме и клубе » Внимание! Устав Скутеристов!!!


Внимание! Устав Скутеристов!!!

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

мне кажется счет нужен, скидываемся хотя бы по 100, купим за эти деньги каждому флаги, визитки и эмблемы) и на разные затраты

0

22

Исправил на одного поручителя.
Деньги действительно нужны в наличности, нужно заказать Визитки, Футболки и т.д. и т.п...
Логотипы наклейки делаются бесплатно, при условии что мы себе клеим наклейки СтикерХаус.
Комплект нашивок стоит примерно около 4000т.р. на человека. если заказывать то сразу несколько комплектов, немного дешевле выйдет.
Слово общаг напрягает. где общаг там проблемы. я не против клубных взносов, (но по 100 рублей это мало, а по 1000 не для нашего контингента, как правило неработающие...это как пример)

0

23

Cooltishka написал(а):

Исправил на одного поручителя.
Деньги действительно нужны в наличности, нужно заказать Визитки, Футболки и т.д. и т.п...
Логотипы наклейки делаются бесплатно, при условии что мы себе клеим наклейки СтикерХаус.
Комплект нашивок стоит примерно около 4000т.р. на человека. если заказывать то сразу несколько комплектов, немного дешевле выйдет.
Слово общаг напрягает. где общаг там проблемы. я не против клубных взносов, (но по 100 рублей это мало, а по 1000 не для нашего контингента, как правило неработающие...это как пример)

другой вопрос сколько нас ???
точное количество ???

0

24

Точно щас не скажу, примерно 16 человеков.

0

25

Cooltishka написал(а):

Точно щас не скажу, примерно 16 человеков.

За 3 года и 2 месяца собирём =)))
на 16 человек если в месяц по 100 руп с каждого =)))

0

26

мне кажется больше

0

27

Я визитки сам сделаю как только бабло переведут. футболку и нашивки себе сам закажу.
это будет вам образцом.

0

28

ЧифиR777 написал(а):

мне кажется больше

100(руп)*16(чел)=1600 (руп) Это сколько в общем в месяц
4000 (руп)* 16(чел)=64000 (тыс.руп.) это сколько будет стоить в общем на каждого флаги нашивки и.т.д. (без скидок на оптовую покупку)
64000 (руп) /Делим на 1600 (руп.) = 40 (мес.) тоесть по 1600 40 месяцев и окей =)
40 мес делим на 12 мес. = 3 зри года и 2 месяца ну как то так =)

0

29

с математикой не плохо)) садись 5)

0

30

у нас будет самой оптимальной система самообслуживания. пошел и сделал. или бандой пошли и сделали.

0

31

ЧифиR777 написал(а):

с математикой не плохо)) садись 5)

-калькулятор иди на место !!!
Сказала Марь иванна новому ученику = )

0

32

ладно пошутили и хватит)) не ну конечно по 100 руб маловасто но кто будет давать больше у родителей просить, так они тож могут что ниб не то подумать скажут тип устроили шарашку и собирают деньги с детей, а нам репутация нужна, тем более как про скутеристов думают люди

0

33

чтоб собирать взнос, нужна база для сбора и еженедельное собрание.

0

34

Надо бы чтобы и остальные члены клуба прочитали эту ветку... Предлагаю не устанавливать ежемесячный взнос в одном уровне а вносить кто сколько сможет. Где остальные люди? Почему не читают важную ветку? Чтобы потом небыло - А я не участвовал в обсуждении потому-что не знал... Ой а что так дорого, А откуда появились членские взносы и куда они уходят? Надо сделать так чтобы все были проинформированы и согласны с ЧВ, их объемом, и чтобы ЧВ хватало на нужды хотя бы сайта, не говоря уж о символике. В теме участвует и отписалось 9 человек.

0

35

ЧифиR777 написал(а):

ладно пошутили и хватит)) не ну конечно по 100 руб маловасто но кто будет давать больше у родителей просить, так они тож могут что ниб не то подумать скажут тип устроили шарашку и собирают деньги с детей, а нам репутация нужна, тем более как про скутеристов думают люди

Вот вот Кстате Вот идейка для Размышления В прошлом году "Поршни" Катались с "Билайн" Гдето в нете Фотки есть где у них Флаги Билайн чуть ли не у каждого
нам можно сделать тоже самое !!! это полюбому не бесплатно ...

0

36

Владислав написал(а):

Вот вот Кстате Вот идейка для Размышления В прошлом году "Поршни" Катались с "Билайн" Гдето в нете Фотки есть где у них Флаги Билайн чуть ли не у каждого
нам можно сделать тоже самое !!! это полюбому не бесплатно ...

mnng6207c1 написал(а):

Надо бы чтобы и остальные члены клуба прочитали эту ветку... Предлагаю не устанавливать ежемесячный взнос в одном уровне а вносить кто сколько сможет. Где остальные люди? Почему не читают важную ветку? Чтобы потом небыло - А я не участвовал в обсуждении потому-что не знал... Ой а что так дорого, А откуда появились членские взносы и куда они уходят? Надо сделать так чтобы все были проинформированы и согласны с ЧВ, их объемом, и чтобы ЧВ хватало на нужды хотя бы сайта, не говоря уж о символике. В теме участвует и отписалось 9 человек.

Для этого и нужны Слёты или сьезды, на которых должны быть решены эти вопросы так как это не игры в кошки мышки ...

Отредактировано Владислав (Среда, 13 июня, 2012г. 00:37)

0

37

mnng6207c1 написал(а):

Предлагаю не устанавливать ежемесячный взнос в одном уровне а вносить кто сколько сможет.

кто то 100 рублей сдаст а кто то 500, где справедливость?

mnng6207c1 написал(а):

Чтобы потом не было - А я не участвовал в обсуждении потому-что не знал... Ой а что так дорого, А откуда появились членские взносы и куда они уходят?

Чтоб не было такого нужны еженедельное собрание.
я имел в виду не сбор взносов каждую неделю, а собрание скутеристов, чтоб пообщаться и обсудить грядущую неделю и прочие вопросы.

0

38

Cooltishka написал(а):

кто то 100 рублей сдаст а кто то 500, где справедливость?

Справедливости нет и не будет в этом мире - у кого то оклад у кого то пенсия а у кого то зарплата... Опять же 500 поставить - школьники не справятся, поставить 100  - мало. Надо обстоятельно обсудить...
Еженедельное собрание наверняка уж слишком частенько, как насчет 1го и 15 числа кажд мес.? А результат собрания дублировать на форуме, для тех кто не смог приехать по уважительным причинам.

0

39

в любом мото клубе каждую неделю проходят собрания.

0

40

я ЗА! (за ЧВ и собрания!)

Отредактировано FireMan (Среда, 13 июня, 2012г. 00:46)

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » О форуме и клубе » Внимание! Устав Скутеристов!!!