Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О бензине

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Самый лучший бензин - это 92 на РосНефти

0

22

заправляюсь 95 и не жалуюсь))

0

23

я 95 завправляю на АВТОБАЗЕ #3)

0

24

Ездил на 92 месяц,потом решил по совету на 95 пересесть разницы много,скутер стал работать ровно тихо и ехаьть стал ресче
Заправляюсь только на нк альянс,100 рублей на неделю.

0

25

альянс -  говно )) скоро цены обещают до 35-40 рублей за литр поднять . в новостях говорили (((  а так все зависить от степени сжатия .

0

26

lavin
А какой бенз не говно?

0

27

92ой )...год рождения так что ништяк он мой ! я что хотел узнать почему его тырчик не реально быстро ЖРёт !?...у меня бак высушела часов за 5ть не прерывного катания или это норм !? Dio 27или 28 я х.з

0

28

Pavel_DV там нужно смотреть по твоей сж .   
KAzak карб настрой

0

29

грузин в автобусе говорил чтото про цены на бензин, говорит со своим акцентом: Все надоели цены надоели, что я буду делать летом на бензин работать? мне фуру заправить много денег уходит а еще + подоражание намечаеться..

0

30

Не знаю,пока 95 на альянсе лью

0

31

а если 80 бенз залить что будет?

0

32

Сказано производителем  92 - значит не зря сказано... Прислушайтесь...
2 PoP'S

PoP'S написал(а):

я пробывал горелкой добовлять газ прям в карб(без воздухана) на холостых глох

Это естественно что он стал у тебя глохнуть т.к. получился недостаток кислорода необходимого для горения т.н. обедненная смесь...

PoP'S написал(а):

Хех ребята расскажу занатную историю..как мой друг ездил 2 сезона на зеленом бензине..ну у него чет с двигой было не то..разбираем его..(скут китайский 4-х тактный) снимаю карб ,снимаю патрубок который между карбом и головкой..и смотря в него сильно удивляюсь что он весь покрыт ЗЕЛЕНЫМ НАЛЕТОМ!))))))))

"green eco" чож тут поделать... :) :) :)

Legacyb4STI написал(а):

грузин в автобусе говорил чтото про цены на бензин, говорит со своим акцентом: Все надоели цены надоели, что я буду делать летом на бензин работать? мне фуру заправить много денег уходит а еще + подоражание намечаеться..

Грусь пичалька, а про увеличение заработка он ничего не говорил... ?

Имхо 92 по 27.50р на заправке (вроде роснефть, только она какаято неприметная сильно для роснефти, видать все-же нечто другое, в след раз присмотрюсь что за фирма) что неподалеку от моего дома пока что меня устраивает и качеством и ценой.

KAzak написал(а):

92ой )...год рождения так что ништяк он мой ! я что хотел узнать почему его тырчик не реально быстро ЖРёт !?...у меня бак высушела часов за 5ть не прерывного катания или это норм !? Dio 27или 28 я х.з

Необходимо учитывать стиль вождения, на Suzuki при езде со скоростью 30 км/ч расход одного литра примерно на 60 Км. Проведи эксперимент - высуши бак и залей литр, затем не превышай скоростного режима по городу и запиши показания одометра до и после того как заглохнет. Желательно с собой возить еще литр, или два для верности. ;)

Николай написал(а):

а если 80 бенз залить что будет?

Залей и узнаешь, но скорее всего подохнет, если вообще заведется...

Отредактировано mnng6207c1 (Среда, 25 апреля, 2012г. 11:28)

0

33

Почистил,Давно так не смеялся....Да,Дж,прекращай вставлять большую букву Ц (Пример-включаеЦа),режет глаз,этим пользуется Илья (падонок),а ты просто стырил у него стиль письма....

0

34

он_меня_заразил)извините)

0

35

80 заливал в Jog :D , ничего,ездил,правда заливал не много!)
P.S. Убивать не собирался, просто пришлось так сделать)

Отредактировано Sanek_96 (Четверг, 12 июля, 2012г. 01:12)

0

36

Николай написал(а):

а если 80 бенз залить что будет?

да норм я лил в джога  80 бензин не че   не было все норм отъезди почти весь сезон  просто если 80 бензина куча)И в дио 27 лил но она слабея всего неделю отъездил

0

37

а я служебный 92 сливаю,тоже с альянса. Вроде едет:)  но как то залил от без выходности 80-й и разницы не почувствовал... 95 не лил еще,да наверное и не буду...

0

38

На Украине бензин просто ужасный, если например ну не знаю как вы люди в России мечтаю о японском бензине, то на Украине о Российском ездят в Москву и покупают бензин.. тут бенз гавно.... мешаный + дорогой 10гривень стоит литр, это 40рублей...

Отредактировано Legacyb4STI (Вторник, 14 августа, 2012г. 22:07)

0

39

Мда, ситуация... Может тебе заняться нефтяным бизнесом? Продавай про той же цене но качественный бенз. Люди к тебе потянутся...

0

40

а если 98 залить?

0