Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О бензине

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

какой бензин заливать лучше в скутер 92 или 95?   :confused:

0

2

3 сезона на 95 green eco(или как он там на альянсе называеться?) - полёт нормальный)))

0

3

Онли 92,на 95 летает конечно лучше,но поршень от него быстрее нагаром покрылся)))

0

4

я всегда заправляюсь 92)))

0

5

Хех ребята расскажу занатную историю..как мой друг ездил 2 сезона на зеленом бензине..ну у него чет с двигой было не то..разбираем его..(скут китайский 4-х тактный) снимаю карб ,снимаю патрубок который между карбом и головкой..и смотря в него сильно удивляюсь что он весь покрыт ЗЕЛЕНЫМ НАЛЕТОМ!))))))))

0

6

у меня в карбе время от времяни такая-же тема появляеться))) это просто краситель) когда только этот бензин появился, в новостях говорили что такое возможно но никак не вредит двигателю. а верить в это или нет - дело ваше)))

0

7

У меня был Сузуки СкайВей 250 кубов. заливал 92 всегда, и ради эксперимента залил 95й и через 20 минут свеча сдохла.  :crazyfun:  слил бенз, залил 92й, заменил свечу и нормально поехал.  :crazy:
Теперь не верю в 95й бенз.

0

8

Cooltishka
Таже ерунда,не внушают мне доверия присадки в 95....

0

9

92й рулит!

0

10

Cooltishka
92-й круче...

0

11

да да....95 это полный капец.....я когда посмотрела на него, там чего только нет)

0

12

ИМХО..02 являеться самым чистым бензом а 95 и 98 это всем любимый 92 + ослинная моча ))

0

13

эм.....чет я начала сомниваться)

0

14

4 тактные мопеды...и 2 тактные..должны заправляться только 95...маркой бензина..и совет (НА заправке Альянс плохой бензин атак же дизель... :rolleyes: )

0

15

ЧифиR777 написал(а):

Cooltishka
92-й круче...

А чтож 86...НАрод ЗАправляемся только 86 или ДТ...ЭТо круЧе :D

0

16

Кто нибудь когда нибудь думал перевести свой скут с бенза на газ?

0

17

я пробывал горелкой добовлять газ прям в карб(без воздухана) на холостых глох

0

18

Там же как то переделывать надо.

0

19

Видал фотки 27 с газовым балоном для плиток,может и фейк.Просто думаю что для этого совершенно другая система смешения смеси должна быть,т.к. карбюратор на то и карбюратор чтоб бензин с воздухом мешать,а у газа совершенно другие характеристики.И мое ИМХО колхозить скут на газ,а потом кататься и думать как бы не подорваться думаю не стоит :D

0

20

я бы прокатился на газовом скуте...

0