Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Барахолка » Продам электровелосипед


Продам электровелосипед

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

УБЕДИЛ !))

0

22

Смотрины 4 июня (ПН) с 13 до 14 часов возле веломагазина «Автозапчасти» на ост. «Мелькомбинат». Будет "Велобайк"

0

23

Продаю электровел с пробегом по СНГ    :D
http://content.foto.mail.ru/mail/agapit777/_blogs/i-148.jpg
Мелкие коцки. Аккумулятору литий-полимеру 24В 10А  1 год. Даёт пробег до 20км. при скорости 25 км/ч.
На этот сезон хватит, дальше как повезёт. Но есть возможность в дальнейшем поставить  высококачественный и долговечный литий-фосфат лет на 10.
Вес эвела 18 кг Стоимость 15000р

Отредактировано Агапит (Пятница, 6 июля, 2012г. 10:43)

0

24

7 июля в 18 часов у «Платинум-Арены» состоится выставка ретро-автомобилей в честь дня рождения «Дорожного радио». Будут и е-байкеры. Можно будет не только посмотреть на ретро-авто, но пощупать, что за зверь электровелосипеды…
В одной точке настоящего одновременно пересекутся прошлое и будущее городского транспорта…

0

25

я приеду на батарейках

http://s1.uploads.ru/t/NWciB.jpg

0

26

покатался на вело байке . ниче  так . понравилось . посадка не обычная .    но быстро привыкаешь .

0

27

я тож на нём прокатился,необычные ощущения. :cool:

0

28

"необычные ощущения", когда просто едешь по центру, а на велик смотрят как на летающую тарелку.

0

29

Потому что мы - банда!  :flag:
http://s1.uploads.ru/t/2fOeT.jpg

0

30

Так что сегодня смотрите сюжет о развитии электротранспорта в Хабаровске на Даль-ТВ, ТНТ 19.30 и  00.30 «Новости»  :flirt:
Пардон... Неувязочка у ТВ-шников... 23 (ПН) выйдет там же в тоже время...

Отредактировано Агапит (Пятница, 20 июля, 2012г. 15:44)

0

31

Вот так пытаемся сеять разумное, доброе, вечное...  :cool:   

Отредактировано Агапит (Среда, 25 июля, 2012г. 10:20)

0

32

Крутяк! нет слов...

0

33

Ну и маленькой довесок  8-)
http://my.mail.ru/community/electrovelo … d=-2575291

0

34

Смотрины завтра, 28 июля с 15 до 16 час возле веломагазина "Автозапчасти". ост. "Мелькомбинат"  :-)
Переносится на 29 на тоже время :(

Отредактировано Агапит (Суббота, 28 июля, 2012г. 10:00)

0

35

напишу о чоппере.
от ост. Уссурийской до Мелькомбината ехать по  моим меркам было далеко, а тротуары там плохие. решил прокатиться по дороге. по карте 7,9 км. проехал за 18 минут. интересно, что при этом средняя скорость у меня была выше, чем у автобусов с трамваями. в конце я обогнал весь общественный транспорт, который встречался на пути. педали на такой большой скорости крутить не было смысла, велик хорошо держит скорость, да и спусков по пути хватает. давно катался по этому маршруту на этом же велике, но по тротуару, было около 40 минут. по дороге ловчее.

0

36

Maks написал(а):

да за такие деньги я лучше себе мопед куплю.

Очень не лучше... Купить мопед - это только начало расходов. Потом по доллару за литр бензина платить и сколько лет за 5-10 получится?  А тут один раз вложился и на долгие годы катаешь почти бесплатно...
К тому же если сейчас дума надумает принять закон о получении прав и постановке на учёт скутеров, то вообще лучше е-байка нет... :)

Отредактировано Агапит (Воскресенье, 5 августа, 2012г. 12:26)

0

37

Агапит,
батарейки - для состоятельных парней, тем более не каждый может позволить поставить 2 мотора на велик, как ты. шлифуешь на китовате и думаешь, что лучше него ничего нет. конечно, тебе легко говорить. твой полный привод киловатник стоит как вагон и тележка мопедов. а разгоняется как ракета. таких, как ты, надо ловить мотобатами и отбирать батарейку за превышение скорости. и лишить прав управления педальным транспортом. ты маньяк. я на твоем велике чуть не разбился.
пишешь, что покупка мопеда - это начало расходов. я тебе отвечу, что покупка батарейки - это еще хуже. сначала ставишь 500Вт и 36 В, потом 1000 Вт и 48В, потом 5 киловатт 96 вольт, чтобы разогнаться до 120. человек всю зарплату тратит на тюнинг батарейки. а весь навар тебе. в итоге человек разбивается на велике насмерть во время обычного заезда на рекорд скорости. а все ради чего?
ты - коварный тип. хочешь всех подсадить на свои батарейки и рубить капусту на чужом горе.


0

38

Агапит,  прости   не   понел  это   шутка???

0

39

Шутка про что именно?  8-)

Отредактировано Агапит (Среда, 8 августа, 2012г. 12:30)

0

40

Евгений Митин написал(а):

Агапит,
батарейки - для состоятельных парней, тем более не каждый может позволить поставить 2 мотора на велик, как ты. шлифуешь на китовате и думаешь, что лучше него ничего нет. конечно, тебе легко говорить. твой полный привод киловатник стоит как вагон и тележка мопедов. а разгоняется как ракета. таких, как ты, надо ловить мотобатами и отбирать батарейку за превышение скорости. и лишить прав управления педальным транспортом. ты маньяк. я на твоем велике чуть не разбился.
пишешь, что покупка мопеда - это начало расходов. я тебе отвечу, что покупка батарейки - это еще хуже. сначала ставишь 500Вт и 36 В, потом 1000 Вт и 48В, потом 5 киловатт 96 вольт, чтобы разогнаться до 120. человек всю зарплату тратит на тюнинг батарейки. а весь навар тебе. в итоге человек разбивается на велике насмерть во время обычного заезда на рекорд скорости. а все ради чего?
ты - коварный тип. хочешь всех подсадить на свои батарейки и рубить капусту на чужом горе.

:D  :D  :D  :tomato:
А если серьёзно, то всё внутри ТЕБЯ!...   :idea:

Отредактировано Агапит (Среда, 8 августа, 2012г. 13:02)

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Барахолка » Продам электровелосипед