Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Всё про аварии на дорогах


Всё про аварии на дорогах

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

кто попадал в аварии? Как было? Что случилось? Что делать если попал в такую ситуацию?

0

2

Меня в первый день как выехал в город джип чуть на капот ненатянул, он ведь крутой на джипе ему можно ездить и на красный и на какой он хочет, ))) я ему только безобидно показал фак и свалил.  :crazyfun:

0

3

Меня на памятнике морякам-амурцам,блондинка на мини паджеро подрезала,я ее на светофоре догоняю,она мне начинает кричать что я типа на дороге ей мешаю :mad: А у меня то права уже давно есть,я то знаю что я в ситуации,когда она меня подрезала был прав....ну короче молча беру с ноги ей в дверь и по газам,она в шоке на светофоре осталась :cool:

0

4

JoKeR_27RUS написал(а):

ну короче молча беру с ноги ей в дверь и по газам,она в шоке на светофоре осталась

Вот так ей и надо, чтоб знала одну простую истину, "Чем круче джип тем дальше идти за трактором."  :crazyfun:

0

5

А меня у нас в березовке чуть какой-то мужик не убил :mad: ..я думала на стекле у него останусь %-) .....и кстати тоже был на джипе..поварачивал без поворотников....еще и посигналил...ну а я молча объехала его и свалила пока никто не видит...)

0

6

Меня позавчера баба одна подрезала. Я естесно кувырком через нее. Компенсировать убытки на месте мне отказалась, говорит - щас муж приедет - разберется! Я говорю - тогда я в ГИБДД звоню! Приехал муж, давай на меня бычить, а у меня на трубе в это время дежурный ГИБДД весь его монолог слушает! Гайцы подскочили за пару минут, объяснили ему популярно, кто виноват и что до суда не стоит доводить дело. В общем он мне отстегнул три килорубля, обменялись мы расписками и разъехались без оформления ДТП.

0

7

что то мало он отстегнул...

0

8

Больше у него с собой не было, а через суд неохота заморачиваться было...

0

9

а меня в июне 2003 года в Шмаковке (я сам оттуда) старлетка догнала (был у меня тогда чамп 86 года) мопед пополам почти сложился, я в больнице с переломом ноги и с наполовину ободранным лицом =( мужик тот синий был говорит что я без габаритов ехал (были сумерки) а у меня дырчик светился как новогодняя ёлка! кароче купил он мне honda dio fit 98 года, а тот чампик я продал пацанёнку за 500р. двига там дикая была! и он эту движку на дио поставил!

0

10

А я 15 августа приехал только со сборов..и тут на поехал кататься..еду себе почти сотку...на китайце..и на перекрёстке зеленый свет..и тут вижу такую тему. Тайота спасио включила поворотники а водила болтает с друзьями в салоне ну я по тормозам...и у меня рвётся тросик и ломаеться ручка тормоза я по передним но уже поздно..я врубаюсь в них..и падаю..  В итоге я сломал ногу..погнул вилку разбил пластик..а машине разворотило номер бампер в коцках..и решётка радиатора в щепки. Мопед будет стоить 10Рэ . за ремонт. Хорошо что у друзей японцы так не идёт а то могли и они попасть в аварию как я..
Водитель машины виноват не пропустил..ща будет платить..)

0

11

Лучше не проезжать перекрёсток больше 50...а то и 30...

0

12

я еду по левой, рядом крузак двухсотый пристраеваться, а я на Tact друга, он там цпг на 90сс ставил, колено, варик, комут, и муфту, еду 98, он такой:
-че больше не может
я ему
- погоняем?
- да без базара
стекло закрыл, повернул, и уехал, ничего не сказав

0

13

мде.. ^^

0

14

Джон написал(а):

я еду по левой, рядом крузак двухсотый пристраеваться, а я на Tact друга, он там цпг на 90сс ставил, колено, варик, комут, и муфту, еду 98, он такой:
-че больше не может
я ему
- погоняем?
- да без базара
стекло закрыл, повернул, и уехал, ничего не сказав

98км  ха ха такт

0

15

Джон написал(а):

я еду по левой, рядом крузак двухсотый пристраеваться, а я на Tact друга, он там цпг на 90сс ставил, колено, варик, комут, и муфту, еду 98, он такой:
-че больше не может
я ему
- погоняем?
- да без базара
стекло закрыл, повернул, и уехал, ничего не сказав

:crazyfun:  :crazy:

0

16

а про аварию где?

0

17

palladin написал(а):

а про аварию где?

да делать им больше нечего...надо создать тему СКАЗКИ и пусть они свои былины детям рассказывают

0

18

Интересная статейка http://velopiter.spb.ru/misc/dtp.htm

0

19

FireMan написал(а):

а тот чампик я продал пацанёнку за 500р. двига там дикая была! и он эту движку на дио поставил!

Увы чамп все еще на приколе двига как была так и осталась на нем - некогда заниматься - уже и новый цилиндр купил и крепление глушителя приварил (как щас помню за 5 тыщ денег) а все равно никак не заводится  хотя с родным помню  заводил и даже прокатился немного на спущенных колесах.
Дабы не оффтоп:
Этим  летом. Спускался по Бойко-павлова - впереди у обочины по ходу движения припаркованная машина (уже не помню марку), и тут она заводится и резко поворачивает налево во дворы, без поворотника. Но итогда мне слава богу  повезло - я слегка подозревал что там  не все чисто и потому успел нажать на тормоза.
Первая моя авария произошла на ул. Ленина - притормозил в повороте  и уже в нем меня догнала машина. Благо удар был не сильным, однако навсегда мне попортил оригинальный стопарь. Он обошелся водителю в 500р.

Отредактировано mnng6207c1 (Вторник, 30 июля, 2013г. 15:50)

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Всё про аварии на дорогах