Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » всякая болтовня


всякая болтовня

Сообщений 121 страница 140 из 580

121

vitaxa101 написал(а):

vitaxa101

АХАХААХАХХА.....прикольно)

0

122

парни всем спасибо.на открытие поеду на скутере,я же состою в клубе,а значит должен быть с вами.права есть.обошёлся вместе с заменой всех жидкостей в моте ,заменой маслофильтра и и упаковкой мота в 98100руб.ну и сегодня пытались заводить,сначала ни чего не получалось высадили аккум,в итоге приехали знакомые на машине подцепили от неё провода на аккум мота,далее я открутил боковую крышку,вытащил фильтр,пшикнули туда с балонна для быстрого старта,один раз и мот завёлся.далее он прогрелся,фильтр промыл пропитал мотулем(пропиткой для фильтров) и прохватил на нём,ощющения не передоваемые,всё работает чётко,а главное заводится сейчас при одном прикосновении к кнопки стартера. 8-) доволен как слон.

0

123

palladin говорю же , что эфир это вещь )))

0

124

эфир это штука  универсальная)))и технику заводит,и бескамерку накачивает(методом взрыва)ну а если уснуть не можешь то это хорошее снатворное))))))

0

125

воооо)))) поздравляю с приобретением) а если не секрет, доставка дорого обошлась?

0

126

доставку оплатила фирма , поскольку он долго его ждал .

0

127

да доставку мне компания оплатила,но я не думаю,что больше 2000 доставка встала у них.

0

128

а я сегодня видел.... милицейскую шевроле импалу!!! фотки не могу с телефона выдернуть.... провод не пашет ХДДД)

0

129

кстати Ильюха нашёл я сколько стоила доставка с влада до хабаровска,компанией ратэк.объём мотоцикла 1,45 м. в кубе,стоимость 1914 руб.

0

130

оу) совсем не дорого) я думал рублей в 5 вылетит)

0

131

Ссылка так то я ваще офигел .  наколхозили трындец ))

0

132

lavin написал(а):

Ссылка так то я ваще офигел .  наколхозили трындец ))

Зато  поднят от души как кроссовик)

0

133

Мне бы такую подвестку, а то на моем пока в гараж заедишь потеряешь что угодно:D

0

134

http://moto.drom.ru/daelim-s-five-19547593.html
это япония или китай?не разу такой агрегат не встречал!)

0

135

хонда,значит япония.

0

136

да кореец это!

0

137

даелим - кореец.

0

138

http://s2.uploads.ru/t/ni2Nf.jpg
Сегодня гонял 2 часа на нем по Автодрому))  Резкая ЯМАХА )

0

139

наконец то вас выпустили на автодром,поздравляю.на этой ямахе восьмёрку я делал почти,что на полностью отпущенной ручке газа,потому что по другому сделать это упражнение не получалось.

0

140

palladin написал(а):

наконец то вас выпустили на автодром,поздравляю.на этой ямахе восьмёрку я делал почти,что на полностью отпущенной ручке газа,потому что по другому сделать это упражнение не получалось.

Я принцепи так жеть делаю восьмерку не давая газа)

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » всякая болтовня