Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » всякая болтовня


всякая болтовня

Сообщений 1 страница 20 из 580

1

мне вот очень интересно,а что будет тому,кто зарегестрируется на двс,под номером 100, как ни как круглое число 8-)

0

2

palladin написал(а):

мне вот очень интересно,а что будет тому,кто зарегестрируется на двс,под номером 100, как ни как круглое число

Я его шоколадкой угостю.

0

3

:cool: и главное чтоб шоколадка была большая,толстая,сладкая и чтоб во рту таяла :crazyfun:

0

4

статусом награжу :cool:

0

5

представляете на меня сегодня грузовик наехал,еду с работы домой,дорога пыльная,а впереди грузовичёк двух кабинник пылит,ну я чтоб пыль не глотать взял да обогнал его,а дальше по дороге школа стоит и там знак осторожно дети и два лежачих полицейских,ну я притормозил и потихоньку этот участок дороги проезжаю и только проехал последнего полицейского,как в спину мне ФА-ФА я краем глаза вижу,что это тот каторого я обогнал,ну я ему показываю рукой типо хули сигналиш,а он в притирку прям подезжает и опять ФА-ФА,а в переди меня не большая ямка,ну я автоматом на тормоз и нажал и тут же получил такую встряску :stupor: я ставлю скутер на боковую подножку и думаю щас я тебе устрою,поворачиваюсь к ним лицом и понимаю,что на меня смотрят две не очень дружественно настроенные рожи и устраивать что либо у меня желание пропадает :D ,а по скольку скутер у меня оказался в поряде я прыгаю обратно  на него и начинаю движение,а эти ребята,не смотря что у них ещё и ребёнок в кабине попытались за мной ещё и гонятся.носит же земля таких неуровновешанных  придурков.

0

6

Дим чет не везет нам на сигналющих придурков )) меня сеня тож тачка чуть сбила , правда на пеш переходе))

0

7

весна!после долгой зимы народ соскучился по скоростям

0

8

Сегодня чайзер дорогу не уступил я ему в дверь воткнулся ногой,матов было уйму...жулиманы короче

0

9

да это же автоподстава :D

0

10

парни а у кого есть хорошая программа для работы с видео на русском языке желательно,чтоб можно было из видео вырезать куски(из середины) и потом видео склеивать?если есть неро,то вообще было бы отлично,я бы подехал куда надо с флешкой,подождал бы пока вы мне её скинете(программу).

0

11

palladin а муви мэйкер чем тебя не устраивает ?  для первого раза в самый раз .я на ней часто разминаюсь . если хочешь скопировать ,  звони договоримся о месте встречи . зы а я тебе в воскресенье видел . ты мимо меня проехал и не заметил )) я на шиномонтажке колеса подкачивал

0

12

palladin
Я вегасом пользуюсь. она порядком профессиональней всяких неро и муви маркеров и очень прост в управлении. я на нем песни и видео миксую, сращиваю, переделываю...

0

13

у меня  эта программа не поддерживает те видео каторые я в него скидываю формат 3 жп телефонный с нокии и с камеры самсунг тоже не поддерживает.есть у меня ещё одна прога бигасофт но она обрезает только конец и начало,а мне надо чтоб середину могла вырезать и склеивать.

Отредактировано palladin (Четверг, 17 мая, 2012г. 00:03)

0

14

костя как нам стыканутся?

0

15

надо вечером залавливаться, я завтра днем и до поздна у Рысей на базе. у меня есть конвертер с мобильного в обычный формат.

0

16

а если формат поменять?

0

17

а я пользуюсь Пинакл Студио 14. Сложная программка) но мошная. много еэффектов. по реше Вегаса буде. но у меня тупит.

0

18

Cooltishka написал(а):

надо вечером залавливаться, я завтра днем и до поздна у Рысей на базе. у меня есть конвертер с мобильного в обычный формат.

а сможеш на флешку скинуть и привезти на открытие,у меня мама через дом от дк русь живёт я бы скинул программу на комп,и флешку обратно тебе вернул?

ЧифиR777 написал(а):

а если формат поменять?

при перемене формата какчество меняется,а у меня и так 3жп формат.

0

19

palladin
Я с собой на флешке возьму.

0

20

эх       авария    случилась  у    меня   завтро   раскажу!!!!

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » всякая болтовня