Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » всякая болтовня


всякая болтовня

Сообщений 61 страница 80 из 580

61

ну так зимовка ведь у всех !!)) .  ждем весны .  у меня сейчас тоже депрессняк по этому поводу .

0

62

да уже почти весна,другие сайты уже немного оживают.
у кого скутера уже на ходу?

0

63

palladin написал(а):

да уже почти весна,другие сайты уже немного оживают.
у кого скутера уже на ходу?

У меня))

0

64

а мне только обкатать надо,потратить на это неделю придётся и тоже буду в строю.

0

65

а я пока зимние ботинки  обкатываю , и резину пирельку  зимнюю на вел заказал ))

0

66

Вариатор и запы поставить и в путь)

0

67

никитанадо подождать , пока  дороги растают , а то и разложиться не долго .

0

68

когда будет открытие сезона ?

0

69

GY6 написал(а):

когда будет открытие сезона ?

в мае.

0

70

а я не могу завестись)) скорее всего из-за того что замерз, и бензин старый. сходил на заправку, купил пару литров бензина, сую ключь в замок крышки бензобака, а ключь не лезет! сначала не понял что-за фигня, потом увидел лед в замке О_о. ладно думаю, не беда... достал из кармана ЗАЖИГАЛКУ(автогенку) - щя думаю отогрею... поднес ее к замку, уже хотел зажечь, но тут до меня дошло что я сейчас делаю, и каковы могут быть последствия))) в общем я жду плюсовых температур для первого в этом году запуска и смены масла)))

0

71

PadonOK
рискнул бы.)))))

0

72

Cooltishka написал(а):

в мае.

март и апрель пролетят,как фанера над порижом 8-)

0

73

вот прикол,в теме про замену подшипников,первые две цифры,размера подшипников были поменяны местами и вместо 52*12*20,было написано 25*12*20,я представляю людей,каторые искали не существующие размеры подшипников :rofl: парни если кто то видит какие то не соотвецтвия,вы хоть отписывайтесь.

0

74

palladin написал(а):

март и апрель пролетят,как фанера над порижом

было дело мы и в марте выезжали))))
http://i026.radikal.ru/1103/b4/a8ee4f732592.jpg

0

75

сегодня иду,слышу до боли знакомый звук 2т,оборачиваюсь,лид с двумя седоками несётся,сразу радостно стало 8-)

0

76

а я уже катался!)))

0

77

интернет рация беспечный ездок интересная тема и полезная,может помочь если что то случится на дороге и не только,жаль у меня нет ни андройда ни шмандройда на телефоне.

0

78

была бы прога для симбы ,  и прочих нищебродофонов , так цены ей бы небыло .   а то на одни понтофоны с ихними ios долбаными .

0

79

тоже хочу эмоциями поделица,но в отличие от имоций Ильи(падонок),они не такие радужные,с моей темы, фотографии с трёх страниц удалились :mad: замучился востанавливать,все фотки были залиты на сайт фотолинк,вот этот фотолинктак что не закидывайте на этот сайт фотки,не надёжный он.

0

80

palladin, Radikal меня пока не подводил) только у него бывают глюки при загрузке, но зато потом фотографии не теряюЦа)

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » всякая болтовня