Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » всякая болтовня


всякая болтовня

Сообщений 521 страница 540 из 580

521

С новым счастьем!!!

0

522

Фаны и поклонники творчества группы Кони Буденного, свершилось . Слава Кадилов выложил информацию о ряде выступлений в период с марта по май месяцы.  Ура:))) вечером выложу фотку..

0

523

Кто учится или уже отучился или не имеет прав ,но знает азы пдд, вот ссыль(http://pdd.drom.ru/themes/hard/) , попробуй реши)

0

524

Что скажете Господа?
Лично я отчасти согласен. Но , по поводу лидов- мог бы и 48-100 на 5-ое место, ибо 48- гидрач, и гблк и по внешке не такой топорный.) ( leadо вод проснулся  :D )
Ну да, жижка по говнам не комильфо, но она тоже своеобразна

0

525

Адресс Говно ! Его только на 100500 место надо!!

0

526

Ну фиг знает. Тут про 100 кубов говорится и он по сравнению с 50 кубовым вообще земля и небо..  а так все сузуки окромя  letsа и кубатурных моторов - хурма.. особенно положение карба на сепии:D

0

527

Bahuz (Ретроman) написал(а):

Ну фиг знает. Тут про 100 кубов говорится и он по сравнению с 50 кубовым вообще земля и небо..  а так все сузуки окромя  letsа и кубатурных моторов - хурма.. особенно положение карба на сепии:D

Да согласен с тем что сузуки только летц  из мопедов, а мотаки тоже половина не очень!! а сепия это просто  ,слов нет!

0

528

Ну вот и я получил права) жаль что с кат.А не получилось по некоторым причинам, но зато кат.Б это и кат . М  :D  Ну что скажу про ХЮАШ. Многие там учились и все довольны преподавательским составом .  Учился на дневной группе, на механику, срок обучения 2.5 месяца. Отдал 33т.р за обучение +10700 руб. за гсм.. Инструктор был классный, что на кроуне , что на лансере. Сдавал экзамен на левом руле(лансер) сдал теорию без ошибок, дром без ошибок, а город 4 из 5 штраф.баллов)))  :D  .  ( полосу перепутал как лах :tomato: ) , но исправил своё деяние дальнейшим нормальным вождением) Ну в целом что скажу: Бояться нечего, больше сам себя заводишь, просто нужно готовиться и зубрить билеты :D
У меня всё)

0

529

Принимал поздравления,когда обмывать будем???))))))

0

530

Можно по скайпу обмыть :D

0

531

алкоголики виртуальные :D

0

532

:crazyfun:

0

533

У меня скайп старой версии он не передаёт пивасик)))

0

534

Будем ббутылками по камерам стукать  :crazyfun:

0

535

И как всегда , упоротые рожи на правах :D
http://se.uploads.ru/t/1hBNu.jpg

0

536

поздравляю

0

537

ребят у кого есть вк а таких много в принципе) поставьте лайк за девушку мою) Ссылка за ранее всем благодарен) а будет еще лучше если попросите друзей)

0

538

сделано)

0

539

Сезон открыт господа) :cool:

0

540

только днём. с утра и вечером передвигатся опасно.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » всякая болтовня