Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » всякая болтовня


всякая болтовня

Сообщений 461 страница 480 из 580

461

не виноваты скутеристы они видать просто не местные и не знали про крутой поворот а в него нужно входить мах 40 км а они разогнались с горочки

0

462

А по видео видно шо они с управлением не справились,и паника сыграла свою злую шутку

0

463

блин , чет сначала хотел сморозить какую нибудь хрень  по поводу китайского скутера и грузовика ,  но потом увидев последствия  для  водителя и пассажира как -то перехотелось . не повезло парням конечно .   но опять же сраная китайская  резина .  у нее держака реально никакого .  катался на подобной , поэтому знаю о чем говорю . мне кажется  у них просто заднее колесо в повороте   сорвало в юз .    ребята жестко  поплатились за беспечность.  жалко.

0

464

это точно

0

465

недавно выиграл на   аукционе  BDS  такую вот тачку )      деньги отправил , жду даты погрузки )
http://sd.uploads.ru/HdwFx.jpg
http://sd.uploads.ru/4aWbu.jpg
http://sd.uploads.ru/e9Qtw.jpg
http://sd.uploads.ru/K8e69.jpg

0

466

А как с растоможкой???

0

467

это проблемы посредника )

0

468

скоро раздел мой скутер,пополнится новой темой "HONDA CB400 VTEK".скутер сайт начинает развиватся.Кирилл,ещё раз поздравляю с покупкой.

0

469

ну думаю   бортовик я заведу ) . спасибо ) palladin

0

470

а то тут все такие  дядьки байкеры  стали , вот и я решил  технику взять )

0

471

Еще разок поздравляю)

0

472

Bahuz (Ретроman) пасиб .  как что придет - отпишусь. )

0

473

Кирюх!) прими мои поздравления))) сцук... опять я самый мелкокубатурный... ну из кубатурных)

0

474

PadonOK  пасиб )  ну ничего , подрастешь со временем) и купишь себе литор )

0

475

lavin, слухай, а она что втековая?

0

476

да она втековая.Honda CB400SFV.

0

477

ништяк! а-то я их не умею по внешнему виду отличать...) а вообще да - растем, и это радует! но мною замечено что ехать на кубатуре на ровне со скутером немного трудновато. ибо не каждый мопед может ехать 60, а те кто могут - едут на пределе или на ограничителе, и при случае не могут ускориЦа, поэтому скутер приходиЦа выпускать вперед и ехать в его теме. но тут есть подводные камни - у Паладина на сколько я в курсе - движка спортбайковская, которая я так предполагаю на низах не тянет и ехать не комфортно, у меня 250ка, которая низы тоже не любит(подъемы в крутые горки преодолеть сложнее чем на сонике). единственное более-менее в этом плане везет Лавину, за счет втека кривая мощности выравниваеЦа) но ничего, с этим мы разберемся, нужно только потренироваЦа побольше) ну или на крайняк, ингода я могу на китайца сесть)

0

478

подьёмы в горку,опережение обгон всё это выполняется с пониженных передач.если к примеру ты телешся по городу на 5 передаче и возникает желание резко ускорится,то нужно переключатся на пониженные передачи и раскрутить двигу.а низы у меня достаточно бодрые,но на них сильно долго и медленно,не приятно ехать.

0

479

palladin написал(а):

подьёмы в горку,опережение обгон всё это выполняется с пониженных передач

есть у гас в городе улица под названием "правобережная", там сейчас строят объездную дорогу, от трехгорной,через детский санаторий и спиртзавод к 38ой школе. так вот, тот кто там бывал должен знать что заканчиваеЦа эта улиЦа(со стороный 38ой шк) ужасным подъемом, наклон большой, дорога в ямах и буграх, ехать хотя-б 20км\ч просто не реально.... так вот, бандиту не хватает там даже первой передачи чтоб нормально в нее заехать. хотя да, я согласен - человек здравом уме туда не полезет, но мне все-же иногда приходиЦа там карабкаЦа. китаец туда запрыгивает без проблем, а вот бандосу тяги не хватает.... хотя да, есть еще один фактор - не отсинхрониные карбы) льют как попало, холостой пришлось поднять до 4к, ибо можно заглохнуть на светофоре((( думаю после синхронизации все будет не так печатьно

0

480

Да все растут,а я блин влезть пытаюсь без мыла в одно поганое место,чтоб отколотца от жинкиных родней.и накрылась моя кубатура на ближайшие 5лет((((хотя может найдеца добрый человек и подарит мне БЕЛАЗ)))Мой БЕЛАЗ-мои ПРАВИЛА)))

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » всякая болтовня