Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » всякая болтовня


всякая болтовня

Сообщений 381 страница 400 из 580

381

Вроде собираемся не 27 , а 3 или 4ого , для сбора клуба перед открытием сезона. Так что вот Я и заведомо сказал про сбор. А по поводу шашлыков, не думаю что массы захотят куда-то либо выбираться. ибо сейчас несколько человек на ходу.

0

382

Ай серега даж если все на ходу эт трудно собрать клуб куда либо вспомни прошлый год:-)

0

383

Ну будем надеяться на то, что народ проявит инициативу.. А так надо еще новеньких пригласить, дескать свежую кровь))

0

384

Bahuz (Ретроman) написал(а):

А так надо еще новеньких пригласить, дескать свежую кровь))

ага и на жертвенный алтарь их. :crazyfun:

0

385

Это если альфаводы будут, то им туда и дорога, а нормальных ребят всегда примем как подобает)

0

386

Чем те насолили ословоды???китайская копия нагего минска:)))всем известная подпольная кличка макака

0

387

Всем Халя Баля! может кто знает где у нас продается самокат на больших колесах? интересует где продается и цена.
http://sc.uploads.ru/t/tXGUW.jpg http://sa.uploads.ru/t/Nym75.jpg
Ато мой буксир уже подрастает, пора переходить на собачью тягу.)))
http://sc.uploads.ru/t/FcLnU.jpg http://sc.uploads.ru/t/ge9Gu.jpg

0

388

:crazyfun:

0

389

костян ну ты же на тец сварщиком работаешь сделай сам такую приблуду для своего велика и васьки)

0

390

я думаю тебе к Агапиту.он должен знать,где такое можно найти.

0

391

Форум Дальневосточный скутер клуб основан Суббота, 12 марта, 2011г. и существует 3 года 1 месяц.
Занимает 18 место в категории Авто и мото и 481 место в общем каталоге.
уже форуму три года o.O вроде совсем недавно всё начиналось.

0

392

Мда время пролетело не заметно...так глядишь завтра уже пятёрик будет)

0

393

вчера на Ерофее был,не хилая там стоянка,мотоциклисты,стантеры там тусуются,место есть где там разгулятся,да и вид на Амур тут же. :cool:

0

394

народ вчера такая ситуация произошла в березовке... 2 моих друга СТОЯЛИ с мопедами возле магазина,тут подходят двое ментов,и  начинают им говарит мол где доки на мопеды,почему без шлемов,сколько лет и т.д...ну у них ни шлемов ни доков ..т.к мопеды они толкали от гаража ,а не ехали на них.ну они их по доёб***ли ,и один мент звонит в участок и говарит мол щас мопеды прикатим сможете оформить на штрафстоянку?и т.д.потом проверили номер рамы и т.д пробили по базе,все норм ,но у них чуть мопеды не забрали.мне интересно одно, какого хрена они вообще начали проверять доки, номера пробивать,и на каком основании они хотели забрать мопеды?

0

395

AdiK написал(а):

народ вчера такая ситуация произошла в березовке... 2 моих друга СТОЯЛИ с мопедами возле магазина,тут подходят двое ментов,и  начинают им говарит мол где доки на мопеды,почему без шлемов,сколько лет и т.д...ну у них ни шлемов ни доков ..т.к мопеды они толкали от гаража ,а не ехали на них.ну они их по доёб***ли ,и один мент звонит в участок и говарит мол щас мопеды прикатим сможете оформить на штрафстоянку?и т.д.потом проверили номер рамы и т.д пробили по базе,все норм ,но у них чуть мопеды не забрали.мне интересно одно, какого хрена они вообще начали проверять доки, номера пробивать,и на каком основании они хотели забрать мопеды?

Я вчера на машине ехал, вижу возле рынка 2 мента трутся возле 2х мопедов и куча зрителей. ну думаю хорошо что зрителей много значит мопеды не заберут. так повелось в березовке если собрались зеваки и сочувствующие то значит у ментов нихера не срастется. а вообще у нас же ментовка открылась и им надо план делать. меня на открытии возле ментовки мент остановил я мопед от дома до гаража перегонял, и гаишник остановил меня а в 30 метрах всякие ментовские начальники и соколов, ну мент решил чета с меня поиметь за то что я без шлема. он он остался говном, потому что он не ожидал что я при его повелителях буду с ним на матах громко разговаривать, в общем я на него наорал за то что у меня нет ни шлема ни прав ни документов, и он попросил меня "проезжайте, не перекрывайте проезжую часть." с ними только на пинках щас разговривать.

0

396

вот пусть тока попробуют меня тормознуть,я им такое устрою)или вообще останавливатся не стану)так у нас же ментовка открылась а не пост дпс,значет ГАИров там не должно быть,а менты простые же не имеют права останавливать)или я не прав?

0

397

AdiK написал(а):

вот пусть тока попробуют меня тормознуть,я им такое устрою)или вообще останавливатся не стану)так у нас же ментовка открылась а не пост дпс,значет ГАИров там не должно быть,а менты простые же не имеют права останавливать)или я не прав?

гайцов поставили регулировать движуху пока начальство здесь было.

0

398

яснопонятно

0

399

AdiK написал(а):

вот пусть тока попробуют меня тормознуть,я им такое устрою)или вообще останавливаться не стану)

Рассмешил сильно,поймают получишь по самое не хочу!
Меня вчера тоже остановили,при повороте во дворы,был в шлеме,(она без шлема) слышу крякалку,по зеркалам глянул,всё сразу понял,свернул к обочине даже пытаться убегать не стал дальше следовал следующий диалог:
Я: добрый день,назовите причину остановки?
Мент: вы едите с пасажиром,да ещё и на красный свет(нe было такого) ,предъявите ВУ категории М,паспорт,доки на мопед
Я: сдерживая порыв наглости какие на уй*  ВУ категории М программы обучения нету,доки на мопед хорошо сейчас достану
Мент: Пройдите с нами в машину
Я:Хорошо,отдал им доки, сел в патрульку
Позвонил папе,он пришёл забрал доки и ключи(знает этих ребят :crazyfun:
Отдал их мне и я уехал,суть басни этой такова,эти чудаки  утверждали что на Павленко уже 2 месяца штампуют права и обучают категорию М,а то что этого нету нигде в России их не волнует, ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ ЕПТЬ!

0

400

хах) я чет заметил в городе мусоры начали сезон охоты.Блин, как же хорошо в поселке) менты на посту не обращают ни какого внимания. Я помнится  остановился у них в логове по поводу прав поговорить, они меня окружили, поговорил с ними , вродь обычные люди, у одного даже наколку на руке заметил)

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » всякая болтовня