Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » всякая болтовня


всякая болтовня

Сообщений 21 страница 40 из 580

21

не мог зайти на сайт с самой пятницы,походу большинство форумчан даже и не в курсе,что мы поменяли адрес,может нужно их как то оповестить?

Отредактировано palladin (Понедельник, 21 мая, 2012г. 23:54)

0

22

palladin
Я оповестил кого мог.

0

23

понятно,надеюсь хватит ума людям зайти на кэшированую страницу и узнать о перемене адреса.

0

24

http://s1.uploads.ru/t/zkqPr.jpg

0

25

прикольно))) а эт чья машина и номер?

0

26

ЧифиR777 написал(а):

прикольно))) а эт чья машина и номер?

Владимир.

0

27

Это тот человек что мне двигатель сварил... Респект ему!  И не зря досталась наклейка!

0

28

блин скажите какой размер ремня вариатора на мопеде MEIDUO MD150T-15(G)

0

29

Сними старый на нём написано должно быть...

0

30

Денчик)) написал(а):

блин скажите какой размер ремня вариатора на мопеде MEIDUO MD150T-15(G)

Родной ремень, 729\17.5 Надо ставить 730 \ 18. это длинный вариатор, тобиш крышка варика прикручивается на 9 болтов.

0

31

Ха! Я только что видел Паху в новостях! капец он смешной в форме кадетской.)))
Хотя мог и ошибиться что это он, показали 2 секунды.

0

32

Да,это был я))

0

33

мотак на катором вождение отрабатываю в школе,на нём же и экзамен сдавать буду.
http://s019.radikal.ru/i632/1210/d3/02a5a8245018.jpghttp://s011.radikal.ru/i315/1210/a3/72ecc0d00bb8.jpg

0

34

palladin написал(а):

мотак на катором вождение отрабатываю в школе,на нём же и экзамен сдавать буду.

хорошая ямаха)

0

35

это тв 200 , аппарат  ваще атский .    на первой    передачи можно   ногами  перебирать  при  замене звезды .    пиндосы на них назад покрышки ставят  чуть ли не от тракторов .   да и забор воздуха  там покруче чем на дигри ))  вообщем проходимый говно трактор ))

0

36

эй,здесь кто нибудь есть?

0

37

palladin
Я тут есть.)))

0

38

Типичный набор нас

0

39

оказывается что у кавы д-трэкера, которыя я собственно хочу приобрести, воздухан находиЦа таким образом, что если он по спидометр и руль утонет, то воздухан не затопет) но этот девайс снимают, где то читал что если ставят понтовенькие выхлопи типо яшы или двухбратов, то это воздух. тоже меняет, потому что он там типо чтото душит) вопрос. зачем ставить распредвал яша (yoshimura)? просто лазил на их сайте, видел карбы, выпуски итд, и наткунулся на распредвал...

0

40

Дж каким же образом он там расположен ?   если даже на тв 200   лазеют по говну так , что  топят по руль судя по пиндосовским роликам на ютубе опять же  .  но воздухан у нее под седлом  и  она не ловит гидроудары   только благодаря своему фильтру , а именно его строению .  воздухан выведен  выше руля получается ? чушь .   а распредвал надо полагать широкофазный  .   на саите  графики мощностные посмотри  коли такой прошаренный .

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » всякая болтовня