Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » всякая болтовня


всякая болтовня

Сообщений 321 страница 340 из 580

321

Коля, красавчик) теперь тебя надо отхепибездить))

0

322

Спасибо  всем  заметившим! :) До  их получения мне осталось совсем немного -  накатать необходимое количество занятий на В категорию.

0

323

в продолжение темы,что 125 кубовые аппараты,чуть больше чем мопед и полноценными мотоциклами их назвать нельзя,ну совсем не согласен вот к примеру сузуки интрудер 125 лс,чем не достойный аппарат для города и для лиц от 16 до 18 с категорией А1,пока полноценную категорию А не получат на управление более мощных кубатурных мотаков и скутеров.

0

324

ага и цена у этих 125 кубовых мото как у полноценных чесоток  млин .

0

325

вот именно про эту сузуку,ни где купить,ни цены не нашёл,а вот другие мотаки и скутеры 125 кубовые нашёл по ценам до 60000р.
вот к примерусузука
ybr
вот такая хондочка.правда дооговатаCBR125
маджеста 125скутер
ямаха 125
плюс эндурики разные.жаль конечно.что А1 до 250 кубиков не сделали,там бы выбор намного больше был.

0

326

да даже если бы сделали  до 250 , то это или эндурики или  малокубатурные дорожники .

0

327

Ребята такой вопрос почему админ или кто там  Васелек забанил меня не за что , еще кого нет банел просто так?  :angry:  :angry:  ели убрал бан! !!

0

328

хм. не знаю . это тебе к нему надо обращаться в л.с.   и ты уверен что это был именно бан ?

0

329

lavin написал(а):

хм. не знаю . это тебе к нему надо обращаться в л.с.   и ты уверен что это был именно бан ?

Ничего сделать не мог и написано было вот так ,
На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Василиск). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Бан за маты

но в чем смысл я  вобще ничего не писал на форуме только захожу  смотрю все и выхожу)

0

330

у нас только один человек забанен,это des,как получилось,что у тебя бан за мат,не понятно и как ты его самостоятельно убрал?

0

331

http://info.drom.ru/misc/25808/ может кому интересно почитать будет . занижай все , что хочешь )))

0

332

lavin написал(а):

http://info.drom.ru/misc/25808/ может кому интересно почитать будет . занижай все , что хочешь )))

Спасибо,очень интересно,сохраню в избраном!! :cool:

0

333

в живую посмотреть было бы интересно на такие аппараты,но не более того.

0

334

имхо. Бред.. Вот эти "выгнутые колёса" , это более похоже на старую телегу... Ну я ничего не скажу в адрес  тачек в стиле Old School , ибо это Вещи, а всё остальное кроме колечка волочащегося по земле бред сумасшедших япошек . .

0

335

http://dyr4ik.su/viewtopic.php?f=15&t=1971 посмотрите ,как народ изощряется )))

0

336

Ребята подскажите кто знает передняя крыльчатка вариатора(щека вариатора) подойдёт от аддреаса 110сс на векстар 125сс??????????77

0

337

можно здесь купить родной impex japan

0

338

взялись за велосипедистов  в общем походу будут новые поправки в пдд .  лол . теперь гаишники буду др**ить  велосипедистов за превышение скорости  :D   глядишь , скоро  создадут  отряд гибдд на велосипедах ,  будут устраивать погони за велосипедистами , не соблюдающими скоростной режим . :D   теперь и обычных гаишников  можно  будет тролить , ездя на заднем колесе .  в прошлом году меня за это не дрючили , хотя катался  перед самым носом у них . а вот про поворот велосипедистов  на дорогах имеющих две или более полосы движения  это реальный феил .  каким надо быть психом ?  чтобы предположим на проспекте из краиней левой свернуть во дворы , при этом пересечь надо две полосы ВСТРЕЧНОГО движения .   в случае если не успеешь - размажет машиной .( может я неправильно  понял написанное там ?)

0

339

lavin написал(а):

а вот про поворот велосипедистов  на дорогах имеющих две или более полосы движения  это реальный феил

ну так это всегда так было...)

0

340

PadonOK так в пдд вроде сказано про водителей мопедов ,  а не про велосипедистов , разве не так ?

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » всякая болтовня