Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » всякая болтовня


всякая болтовня

Сообщений 301 страница 320 из 580

301

Sergo_27 написал(а):

Поздравляю всех учащихся с началом учебного года ! Ну, стандартные пожелания : Терпения , удачи и ни пуха ни пера !

PadonOK написал(а):

присоеденяюсь к поздравлениям))) эх... я тоже в школу хочу...

благодарствую!)

0

302

хах) нашел бывшую свою 27-ую))) http://moto.drom.ru/prodam-honda-dio-1998-22070814.html

0

303

Sergo_27 написал(а):

хах) нашел бывшую свою 27-ую))) http://moto.drom.ru/prodam-honda-dio-1998-22070814.html

Подпись автора

    Древняя китайская мудрость гласит: «Выкинь свой жизненный опыт, Кху Ям, если он не способствует решению твоих проблем».

бедная)

0

304

народ. Всем здравствуйте. давно еще, слышал от кого-то, что если мотоциклист (скутерист) едет без шлема, ГАИ не имеет права ехать в погоню за ним. Так ли это или миф? Ну т.е. едешь в шлеме, снял его, а за тобой не едут) (Гаи)

0

305

уже давно этот закон отменили.работал где то он с 80- десятых,по какие года не знаю.

0

306

А вроде ещё действует.. фиг знает

0

307

подробнее хотелось бы.

0

308

сравнение летс и zz
Серый вот тебе для сравнения.и по поводу ограничителя на zz,люди пишут,[b][весь пластик подходит от лэтса 2 нью, так же от него подходит коммутатор, он как раз без ограничителя, никакой нафиг дайтоны не надо./b]

0

309

Дима,спасибо за инфу ! Буду знать.

0

310

Кстати, как хорош  Suzuki Address v110 .. Что скажете по нему в общем?

Отредактировано Sergo_27 (Воскресенье, 20 октября, 2013г. 21:29)

0

311

Дима на летсе с ограничителем комут!

0

312

никита
Какой-же там ограничитель, если у Димы летс разгонялся до 70 км\ч на с родным коммутатором.

0

313

никита написал(а):

Дима на летсе с ограничителем комут!

Никита,а ты что ни когда на стоковом коммутаторе,на своём летсе стрелку не ложил?я ложил и если там и есть ограничитель,то срабатывает он далеко за 65км,а этого хватает за глаза на полтиннике.

0

314

Разговариваю с Никитой по телефону : Ограничителя по скорости в летс 2 ню нету. Но есть ограничитель по оборотам. И он срабатывает примерно на 7-ми тысячах оборотов в минуту . Факт: После установки красной дайтоны максималка на 10 км\ч больше

0

315

то,что ты называеш ограничение по оборотам,это называется отсечкой,а отсечка есть на любом стоковом коммутаторе.

0

316

Sergo_27,а это,что за печенюжка у тебя на аватарке? :crazyfun:

0

317

palladin а это его  воздухан . )  он мне все пары про него говорит ))

0

318

Когда я присмотрелся к нему , я начал ржать как сумасшедший)

0

319

Коля mnng6207c1 поздравляю со сдачей экзаменов и получении прав категории А,кстати ,а на В  ты тоже сдал?

0

320

о , красаучик )))

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » всякая болтовня