Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » всякая болтовня


всякая болтовня

Сообщений 241 страница 260 из 580

241

жопа немного квадратная но в целом согласен .

0

242

Звук классный,как у рокса на мясе))))),да пробывал ездить,но  именно пробывал,а так до 120 катанули,ты на какой версии ездил 40 или 60 л.с?

0

243

мне достаточно было услышать от хозяина расход сего аппарата как я понял что он мне не нужен  .  мощностью даже не интересовался .

0

244

дром.ру  водилы совсем ох***и .   исходя из коментов другого слова не подберешь .   терь если какой нибудь  чмырь  прыщавый студенческого возвраста на псевдо спортивной машине начнет на меня пальцы гнуть  буду жестко сбивать зеркала .   а в ином  случае просто бить в открытое окно по морде .   а дальше по обстоятельствам .   в начале этого сезона субарист ( читать прыщавый  студент на понтах )  огреб от меня .  другое дело , что не всем людям физ.сила позволяет дать отпор .  да и бывает  бугаи конкретные трындеть начинают . тогда приходится делать ноги ) .  кстати , мотоперчатки  в борьбе с дятлами  очень хорошее оружие .  у них костяшки кулака в пластиковой защите .  эта пластиковая защита  нос разбивает   на раз два .

0

245

Мероприятия на День Города

31 Мая 2013 года

11:00 Возложение цветов у памятника Муравьеву-Амурскому
11:30 Возложение цветов у памятника Дьяченко и вручение премий им. Дьяченко
15:00 Открытие Музея истории города Хабаровска после реконструкции
31 Мая и 1 Июня Днем Будет проводится акция «Расти здоровым, малыш!»
22:30 (22:00) Лазерное шоу на городских прудах

1 Июня 2013 года

11:00 Праздничное театрализованное шествие коллективов города с участием зарубежных гостей (От Комсомольской площади до площади Ленина)
14.00 начнутся показательные выступления военных, а с набережной можно будет посмотреть на парад кораблей.(набережная)
15:00 Праздничный концерт творческих коллективов города (площадь Ленина)
17:00 до 19:00 Праздничный концерт творческих коллективов города (парк Динамо)
19.30 начнется концерт российских исполнителей и балета “Тодес”, (набережная)
22:45 Фейерверк! (набережная Амура)

Отредактировано palladin (Четверг, 30 мая, 2013г. 22:36)

0

246

Тут велонарод на прыжки с парашютом подрывается... Кто хочет влиться в струю? ;) http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 32#p188332

0

247

Ребята посоветуйте ,какой  мото лучше для первого мотоцикла? ZZR1100-93 год,  или ZZR 400 Ninja-98год  или Honda VTR 1000-2000 года

0

248

ззры не бери , велика вероятность взять ушатанца .   смотри сб 400 ,сб750 .  втр старый тоже не стоит брать .  смысл брать спорт туриста ? возьми дорожника . можешь еще посмотреть ямаху хыжер . тоже ниче мот .   посадка на нем понравилась .

0

249

zzr1100-146 лс.почитал отзывы,не плохие, минусов почти нет.в год налог платить где то 5000руб и тяжеловатый он 233кг.
zzr400-отзывы не очень, многие жалуются на транссмиссию,типо каробка после 100000 начинает греметь,2-я передача вылетать.двоих уже плохо тянет.
нинзя-красивый,лёгкий ,шустрый ,по городу передвигатся одно удовольствие,да и девки все твои будут 8-)
тебе для чего мотоцикл?,для того чтоб по городу рысачить или по городу и на дальняк ездить?

0

250

Мне как то всеровно ну я и думаю литр себе какой не будь взять) но СВ 400 что то перехотел)

0

251

пацаны,есть у кого поршневая на кумб на 70-80 кубов? хочу провести эксперемент небольшой)

0

252

Все пересаживаюсь с мопедов на мотоцикал))Хотел zzr1100   но купил zx400 ,без пробега по россии, в хорошем состоянии, осталось поминять масло и антифриз и все ))

0

253

поздравляю!потом заеду посмотрю.

0

254

palladin написал(а):

поздравляю!потом заеду посмотрю.

давай заезжай)

0

255

парни нарыл прикольный сайт Ссылка нашел много интересного

0

256

еще 2 года назад искал на нем инфу про мой мопед)

0

257

и как удачно было)

0

258

Если кто желает сходить в бассейн поплавать, то вступайте и пишите свой номер, всё это бесплатно.
http://vk.com/rubi_kapustu?w=wall-26239360_8459

0

259

опять о езде без шлема .  пусть  видят .  дтп в москве .  взял фото с мотоситизен .  мужик ехал на китайце ,  сначала  влетел  в дверь бумеру шестерке , потом  упал под колеса  фуры , которая ,собственно ,  и переехала  по голове раидера .

Title

http://lvkr.ru/f/XgUuhG/800.jpg

0

260

капец

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » всякая болтовня