Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » кто как падал на скутаке/мотике


кто как падал на скутаке/мотике

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Ехал однажды, не один а с племянницей на дачу и не захотелось мне перебираться через ЖД пути  - так бы целы остались, решил в объезд, хоть и шел груженый но всеже немного большевата была скорость. Ппоймал передним колесом  гвоздь причем колесо спустило мгновенно и беззвучно - настолько большая дыра образовалась. В итоге  сильный удар о дорогу, до сих пор на переднем колесе повреждения заметны, и последующая вибрация рулевой вилки. Выдавил задний тормоз на все во что он был горазд, но не помогло - мопед стал крениться направо и результатом тому - разодранная коленка порванные штаны, камуфляжная кофта, футболка, и отметина на плече, запястье и царапины на шлеме. Плюс скрытые повреждения ребер которые хоть и перестали болеть но все равно ноют при смене погоды. Племянница пострадала меньше, и слава богу не ударилась головой ибо была без шлема, но также остались шрамы на правой коленке  и немного оцарапала руку.
Вывод: не гоняйте мужики, не гоняйте без шлема, особенно в том случае если вы едете вдвоем. Проводите ТО перед КАЖДОЙ поездкой  куда бы вы не ездили - за хлебом, водой, помыть скутер.
          Проезжая часть это место с повышенной опасностью, особенно если учесть то как водим мы, и как нас ненавидят автомобилисты. Расскажу еще один пример - буквально недавно  открыл сезон и поехал вдвоем с другом, к другому другу, автомобилисту - поменять масло в редукторе. Туда добрались  все перемазанные русской дорогой но целые без нервов и лишних потерь, а вот обратно ехали  - т.к. трасса скользкая  еду медленно ибо груженый и имеются уроки падения, подаренные безвозмездно, от спонсора - ООО "Гвозди и дороги". И при повороте  обгоняет нас серый седан и прижимается ко мне, спихивая с дороги - благо скорость была маленькая, сбросил, вырулил чтобы не попасть в кювет и поехал дальше. В речи своей поминая милость Отца и Сына и Святого духа и упоминая мать отца и отпрысков, водителя.
Второй Вывод:  Тише едешь - дальше будешь.

0

22

а я когда стоппи делал на барабанных тормозах, упал, ногу сломал:) не знал.....

0

23

Тише едешь - х** приедешь:)

0

24

а сегодня артистик хотел меня убить) решил прокатиЦа по району, только начал отъезжать от дома - заклинило иглу на карбе... а тросик заднего тормоза закис... пришлось в юз оттормаживаЦа передним чтоб не заехать под лаурель. в итоге падение на правый бок. отделался царапинами на пластике(один фиг перекрашивать т.к. краска сама по себе стремная), и вывалился карб из патрубка. хорошо хоть скорость маленькая была)

0

25

Чифира недавно сбил какойто пьяный мудак и сорвался с места. Денис в порядке а мопед нет.
Щас чифир все сам расскажет.

0

26

да да незнаю как ты это узнал но ты прав...и так я начну...
ехал домой 20-25км/ч так как он на обкатке...ехал по своей полосе а он был впереди, он развернулся и ехал по встречке на меня притормаживая как будто он меня знал, ну я начал притормаживать и в бок сворачивать...он дал газу и ЛОБ В ЛОБ протащил метров 10 и свалил...мопед вилка, пластик, короче рулевая часть в гавно...впечатления конешь ништяк...все болит...ну как то так...завтра найду и накажу

0

27

ЧифиR777
как будто ты не знаешь что у меня ухи по всей березовке, мне позвонили и доложили что в районе колбаски сбит чифир, мопед в гавно а сам поцарапатый.

0

28

Cooltishka
ну ты крут)

0

29

ЧифиR777
Блин,я бы такого (после того как он все возместит) к мопеду бы прицепил и по щебенке покатал бы....Вот урод...

0

30

Виновника нашли. сегодня будет казнь.

0

31

Cooltishka написал(а):

Виновника нашли. сегодня будет казнь.

А можно с фото.

0

32

Владислав написал(а):

А можно с фото.

не обещаю фото, но попробую.

0

33

Cooltishka написал(а):

не обещаю фото, но попробую.

Пасибо.

0

34

фото нет...все прошло...теперь он мне должен денег около 60 кусков)))

0

35

ЧифиR777 написал(а):

фото нет...все прошло...теперь он мне должен денег около 60 кусков)))

Плохо что без фото =(((

0

36

Все больше падать не собираюсь, чуть локоть не сломал, неделю рука не сгинается

0

37

dveriraduga написал(а):

Все больше падать не собираюсь, чуть локоть не сломал, неделю рука не сгинается

ну расскажи как хоть упал

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » кто как падал на скутаке/мотике