Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » кто как падал на скутаке/мотике


кто как падал на скутаке/мотике

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

давай-те потрепаемся о своих падениях... ток не о том как на вас мопед упал  :D

0

2

я упал на 30км/ч дет короче решил я перед телками выебнуться :d разогнался а скорость 50 дет начал тормозить вспомнил что передние тормоза то резкие оч, на тот момент тросика небыло об камень порвал, а там поворот и там галька :d ну и че я чуть притормозил в поворот влетел понесло мя и мопед улител в кусты а я на дороге валялся :) после того у мя череп на скотче ну на мопедке :) а то еще подумаете и царапины впереди глянте

Отредактировано Legacyb4STI (Вторник, 6 марта, 2012г. 21:34)

0

3

была у меня хонда такт когда то, так вот решил пантанутся перед девушкой ,подехать красиво ,колесо попало в выбоину небольшую и я упал и всё это на сорока километрах,тормозил лицом по освальту,ободрал часть лица,разорвал подбородок,после этого пришлось нестись в челестно лицевую в город,там зашили почти на живую,поставили конечно укол там какой то но мне он тогда показался беспонтовым и давай иголкой загнутой орудовать и теперь умудрённый прошлым опытом ,езжу только в шлеме.

0

4

похожая ситуация только я не упал,меня просто занесло,песка насыпали на гладкий асфальт,я по тормозам и переднее колесо в сторону повело,думаю пассажирка очконула,уж очень острые ногти

0

5

а я без шлема)

0

6

Я падал, точнее ронял мопед дио 27 стоя на ровном месте. ))) и вот еще, ехали мы с друзьями 3 трех мопедах дио, я ехал сзади примерно 25 - 30 км\ч и спереди ехал друг на такой же скорости, и выходя с поворота он рулем слегка зацепил встречную машину и упал, ударился головой об асфальт и умер практически у меня на руках... так вот ездите трезвые и в шлеме чтоб я вас не хоронил, и не надо мне говорить типа "да ты че! че на такой скорости может случиться!? это же мопед, на нем не разобьешься." меня не переубедить.

0

7

да что мопед,суждено утонуть не повесишься...

0

8

падал разок .  короче - была такая фигня еду во второй полосе обгоняю автобус , и вижу поворот . отдаляюсь подальше от автобуса дабы его не подрезать ,  включаю поворотник .  и захожу в поворот . но поздно понимаю что не вписываюсь в него  . тормозить в повороте нельзя , так что  мягенько мягенько зажимаю тормоз и пытаюсь выправить мопед .  под более сильным углом его завалить не получается , ибо под колесам придорожная пыль . в итоге я влетаю в бордюр не вписавшись в поворот ,  сам я отпрыгиваю от мопеда ,  мопед в бордюр ,  я на четвереньках бегу рядом с мопедом .  на мопеде разносит  клюв правую сторону .  сам цел .  был в шлеме .  а ведь во всем виновата спешка .

0

9

разворачивался возле девятиэтажки, пережал задний тормоз... шлепнулся на жопу, но мопед не уронил))) ржал потом как ненормальный)

0

10

я думаю эту тему можно было и не создавать, а написать в теме: Разный треп => Все про аварии на дорогах...
а теперь по теме: падал только один раз и то не на своем мопеде))) парнишка купил себе летс 2 и я у него попросил прокатиться ну он мне дал его, а до этого он сам по дороге упал на нем и разбил правое зеркало, так вот поехал я на и на кочке прибавил газу и меня швырануло в сторону разбил ему 2ое зелкало))) как то так...да и еще разцарапал ладонь до крови и панель на мобилке разбил)))

0

11

никита
ну ты блин ваще .  это он чтобы народ без шлемов не ездил .

0

12

Ну   что поделать   .... просто я доверчевый...

0

13

хах сеня опять умудрился упасть . сначала гонял по трассе для мотокросса ,  потом когда поехал домой умудрился разложиться на 52 ой школе . при перестроении во вторую  полосу  я прилично дал газу , а скут у меня довольно резвый .  сначала все было нормально ,  я перестроился . начал разгоняться ,  и тут лед посреди второй полосы . скут сначало в одну сторону ,  я руль в другую . в общем на такой скорости выправить скут не удалось .  сам цел ,  но мопедка чуть пострадала - чуть не сорвало резьбу на зеркале , остальное все норм .  скут около 5 метров проскользил .  я где то 6 .  скорость была 40-45 км . порвал хорошие штаны в 6 местах . и немного протер коленку .  потом быстро поднял мопед  , и поехал как будто ниче не было

0

14

о  кирь ты  уже во всю гоняеш   завидую....

0

15

:) да) везет вам) а я щас редуктор собираю) и красить буду, переделывать, в мае думаю начну :) + блин 9 класс к экзаменам готовиться нужно :( времени почти не хватает :( проснулся, школа, репетиция(гитарист я), уроки, мопед, спать... а на подготовку к долбаному гиа нет :(

0

16

никита
ага ,  и падаю  с такой же регулярностью))

0

17

буит вам потом видео как катаюсь ))

0

18

Legacyb4STI написал(а):

да) везет вам) а я щас редуктор собираю) и красить буду, переделывать, в мае думаю начну  + блин 9 класс к экзаменам готовиться нужно  времени почти не хватает  проснулся, школа, репетиция(гитарист я), уроки, мопед, спать... а на подготовку к долбаному гиа нет

Ты тут не один такой музыкальный, я ударник и басист, чивир басист, термик гитарист и вокалист. У нас тут тоже работа, репетиции, скутеры...

0

19

Cooltishka
:) просто говорю что времени нет)к экзаменам готовиться

0

20

как грится не падает тот кто не ездит
был такой случай лет 7 назад зима на дворе а мне приспичило скутер..
ну благо друг продавал за копейки сузуки ран
цепной такой маленький монстрик с крошечными колесами
ну так вот купил . завел и поехал пробовать себя в роли начинающего байкера
разогнался  и тут на моем пути жд переезд с металлическими пластинами
ну я как ехал так и еду а при наезде на эту хрень я вместе со скутом подскользнулся и сменил вертикальное воложение на горизонтальное
успев однако оттолкнуть ногами коника от себя..
ободрал нафиг все штаны и локти  встал а скут лежит себе на боку и работает,  причем вращается  на дороге(упал на гашетку и ее зажало)
такие дела..

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » кто как падал на скутаке/мотике