Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » -=Начало нового сезона=-


-=Начало нового сезона=-

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлогаю сформировать список людей,которые остались с мопедами в этом в сезоне,дабы знать кто на чем.В прошлом году многие продали свои скутеры.Я знаю что найдется много интересных людей,с которыми можно будет покататься и отдохнуть нормально(шашлычки и подобное).На открытие пока не знаю намыслили чтонибудь или нет,но хочу повторить прошлогоднююю поездку по городу совместо с байкерами хабаровска.На открытие приеду на свеженьком такте,нашел доброго человека,одолжит на сколько надо,затем в планах покупка свежей дио 35 или 62 для поездок на работу,пока мой спринтерчик будет проходить реинкарнацию(полная перекраска и замена всего уставшего)
Короче флудим,флудим и флудим:)Ну и попутно попытаемся составить список человек+мопед(если знать хорошо мопеды других,при угоне больше шансов определить мопед соклубника)
Пока что так:)

0

2

я в теме) если только открытие не попадет на момент самой активной фазы тюнинга)

0

3

Позвонишь,приеду помогу)))

0

4

Открытие наверное будет как и в прошлом году, с байкерами.
Приеду буду решать этот вопрос.

0

5

Вот это мне нравиться))))Главное чтобы с погодой повезло,а не как в прошлый раз)))Я помню как мы с илюхой обратно ехали,у меня даже шлем изнутри промок)

0

6

думаю на открытии быть смогу процентов на 90.

0

7

я   еду   если  будет  солнце  правила  поведения  в  колоннне   знаю , пдд   выучил

0

8

если покупателя уговорю подождать до открытия , то поеду вместе со всеми на своей коняге . а если продам - можно к кому нибудь  нажопником ? ))

0

9

никогда не был на открытии,хотелось бы тоже поучаствовать,поведение в колонне не знаю,как то в качестве гостя писал сообщение с просьбой выслать на мыло эти правила и в ответ была тишина, может быть сейчас вышлите?

0

10

блин:( жаль что я не в хабаровске(

0

11

palladin написал(а):

никогда не был на открытии,хотелось бы тоже поучаствовать,поведение в колонне не знаю,как то в качестве гостя писал сообщение с просьбой выслать на мыло эти правила и в ответ была тишина, может быть сейчас вышлите?

я же здесь описывал как ездить.

0

12

И все равно мы еще проедемся по нашему знакомому маршруту колонной, тех кто не знает научим, и сами вспомним.

0

13

если пассажир будет,то можно?

0

14

если он в шлеме. на сколько я помню Чефир с Белкой на одном мопеде ехали

0

15

Pavel_DV написал(а):

если пассажир будет,то можно?

если скут двух местный то можно, или на крайняк полуторка.

0

16

Ну у меня вроде не совсем уж коротышка)

0

17

PadonOK написал(а):

Чефир

Замечу ошибку чИфир :D
так парни я с вами)))

0

18

ну что, пора уж открывать:)

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » -=Начало нового сезона=-