Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Магазины и сервис » МАГАЗИНЫ ПО КРАСКЕ


МАГАЗИНЫ ПО КРАСКЕ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ВСЕМ ПРИВЕТ,НЕ СМОГ НАЙТИ ПОДХОДЯЩУЮ ТЕМУ ЧТОБ ЗАДАТЬ СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ ВОПРОС,ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ ВЫЛАЖИВАТЬ СЮДА АДРЕСА МАГАЗИНОВ ТОРГУЮЩИЕ АВТОКРАСКОЙ И АВТОХИМИЕЙ.
А ТЕПЕРЬ САМ ВОПРОС:РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ,ЖЕЛАТЕЛЬНО НАВЕРНИКА ,ГДЕ МОЖНО У НАС КУПИТЬ ВЫСОКОТЕМПЕРАТУРНУЮ ЧЁРНУЮ МАТОВУЮ КРАСКУ В БАЛЛОНЧИКЕ?

0

2

индустреальная  оборонная   выборгская   ???   спасиб  кэп  сказал  бы  я!!!

0

3

В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО НА ИНДУСТРИАЛЬНОЙ , ОБОРОННАЙ И МОНТАЖНОЙ НЕТ ВЫСОКОТЕМПЕРАТУРНОЙ КРАСКИ В БАЛЛОНЧИКЕ,А НА ВЫБОРГСКОЙ ГДЕ ТАМ МАГАЗИН?ИЛИ ТЫ ИМЕЕШ
В ВИДУ САМ РЫНОК?.

0

4

ты  издиваешся  тем  краска  на  выборской  на  рынке  есть  на  индухе  тоже  капс  офни   не  хорошо  так  писать(капсом

0

5

а капс и офни это что, название краски?или фирма производитель?

0

6

palladin
это он у меня выражение скамуниздил . )) на самом деле никита все праильно сказал ,  но на индухе больше всего .

0

7

спасибо, буду искать .

0

8

Высоко температурка продается на рынке депо2,там 2 магазина автохимии,в одном из них точно должна быть,я там покупал американску за 250р,хватило покрасить весь картер и диски.Ну и как всегда,на заметку)))Высокотемпературку ложить без грунта или ТОЛЬКО на высокотемпературный грунт,а то будет вонять при нагреве дальше чем видишь:)

0

9

этот магазин находится на ост.стройка там где авторынок.
http://s019.radikal.ru/i615/1203/31/af74a6c6aa2a.jpg

Отредактировано palladin (Пятница, 16 марта, 2012г. 23:06)

0

10

в хоз товарах есть эмаль,на химфарме, покупал там сам 214 рублей был  балончик))) и тебе считай под боком)))

Отредактировано Bahuz (Среда, 18 июля, 2012г. 19:07)

0

11

на оборонной колор авто.

0

12

Ребят , где и за сколько , можно покрасить весь скутер и литье ?
Хотел бы получить результат зоводской покраски , а то и лучше .

0

13

заводскую покраску ,  а тем более лучше ты в нашей стране никогда не получишь .   да и не тока у нас в стране .   так что лучше не трогай.

0

14

никита не флудим . отписал в л.с.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Магазины и сервис » МАГАЗИНЫ ПО КРАСКЕ