Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Советы начинающим » Пересаживаемся на кубатуру без палева


Пересаживаемся на кубатуру без палева

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нашел тут заманчивое предложение:

Класс Чоппер
Производитель Honda
Модель Magna
Год 1992
Объём двигателя 100 куб. см.
Двигатель 4х тактный
Документы Нет (без ПТС)
Пробег по РФ Есть
Состояние исправен
Общий пробег 13 042 км
Цена 45 000 р.

Небольшая трещина на заднем крыле.

Двигатель и рама
5

Цепь, звезды, колеса
5

Примечание
Поставил тахометр и индикатор передач.
Масленый радиатор и прямоток японские.
+7 924 307-80-74
+7 924 106-34-43

http://moto.drom.ru/11937853.html

Гайцы как отреагируют, категории А нет и получать неохота

0

2

Ну что сказать,за то что докумасов нет и год такой старый цена должна быть в 2 раза ниже.а от ментов на 100 кубах не уйдешь...поймают,штраф и на штраф площадку мот(считай подарил)

0

3

а что взять 100 кубовое чтоб под 50 прокатывало

0

4

Я тебе так скажу,менты тоже не дураки =)

0

5

в принцепи есть такая-же только 50сс. так-что можно попробовать составить рукописный ДКП с указанием неверной кубатуры (ток это мало-мало незаконно)

0

6

если охота заморочиться - бери убитую дио ,  и наваривай крепление для двига . лидовая двига - 6 косарей ,   дио не комплектная -  4-5 косарей . все выходит в 10  к . и без палева перед ментами.  там все предельно просто ,  даже с проводкой заморачиваться ненадо

0

7

не))) дио это абсолютно другой класс.... а тут-то все по взрослому, как у больших мотоциклов, только маленькое)

0

8

Мне предлагали за 46 к итальянский мотик 50 кубов,по моему он называется  "когива мито".всё как надо,короба 5 передач, спидак на 150 км/ч

0

9

мм.... http://moto.drom.ru/ib/11896322.html

0

10

Можно у нурика взять чек с продажи с указанием кубатуры...

0

11

Я его хочу!!! Honda Magna 100 кубов это моя мечта, как только продам машину я его если успею то куплю.
С Нуриком договорился, он уже 50 кубов судя по чеку, а на мопед кроме чека никаких документов не бывает.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Советы начинающим » Пересаживаемся на кубатуру без палева