Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » Фестиваль грань)


Фестиваль грань)

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

можно и так,но в начало это ставить думаю не стоит...надо что то типо вступления-показывать достопримечательности при этом ехать и говорить за кадром

0

22

неспорю

0

23

Это делается намного проще, снимаем все покатушки и нашу движуху на все что только можно, а потом из имеющегося материала монтируем кино.

0

24

качество записи и звука,первое что смотрится на фестивале...не думаю что у всех айфоны =)

0

25

на яблокофоне то как раз качество и не очень

0

26

у меня на сони эриксоне HD камера. вродь нормально пишет и звук и видео)

0

27

Ну вот,спонсор с камерой у нас есть.))

0

28

У Термика на его нокию можно качественные фильмы снимать.)))

0

29

Он часто является миру?

0

30

на  нокию  лавина  и   на  мою  видео  пишется  нормальное :music:

0

31

руки прямые ещё ннада )

0

32

Пасаны Заказывайте GO-pro HD... и мне одну я бы купил в DNSе Гомно полное лежит !...и на НОКИИ СОНИКИ и ЯБЛОФОНЫ вы не чего качественного не снимете там нету стабилизатора Объектива !...Уже пытались получается смазаное У.Г !)А идея Хороша...Хотя на мопедах показывать нечего в отличи от велосипедов !)))

0

33

За камеру нормальную я договорюсь..а что показать - найдем)

0

34

го  про 11косарей  но  камера  того  стоит

0

35

Не вижу особого смысла в покупке этой камеры...))

0

36

Серега(только сейчас вкурил что это ты хДД)! с чего ты решил что не мопедах нечего показать?) видел как Жека Косенко катает?)

0

37

Косенко ваще круто катарется Respect ему и побольше таких водил как он :cool:  :cool:  :cool:

0

38

Я подкачу,есть идея на сопку 2-ух братьев? как вам???

0

39

Надо бы чтобы ктото один взял руководство на себя. И держал бы  других в курсе событий. По возможности и я бы поучаствовал, но не представляю себе, когда... :( Для меня на посвящение то было вырваться проблемой... Не говоря о том что уже месяц не могу добраться поменять подшипники  в редукторе :(

0

40

mnng6207c1 написал(а):

Надо бы чтобы ктото один взял руководство на себя. И держал бы  других в курсе событий. По возможности и я бы поучаствовал, но не представляю себе, когда...  Для меня на посвящение то было вырваться проблемой... Не говоря о том что уже месяц не могу добраться поменять подшипники  в редукторе

нужно заниматься этой проблемой, нужно сделать твой скутер

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » Фестиваль грань)