Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » Фестиваль грань)


Фестиваль грань)

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Наверно.как многим известно на Дальнем Востоке проводиться фестиваль путешествий и приключении "Грань",можно снять хороший фильм о жизни и буднях клуба и испытать судьбу.

0

2

ну идея мне нравиться!

0

3

мне тоже))

0

4

Мне  тож  очень   нравица!!!!!

0

5

Я тут продумал примерный сценарий "фильма" о нас.
-в основе постоянная езда колонной по знаменитым местам Хабаровска и окрайн,желательно когда мало машин(либо с утра,либо ночью).
-что нибудь из разряда понтов(соревнования,награда лучших).
-выезд за город(на реку,озеро,в лес).
-интервью у частников(сморозить что нибудь умное,ибо будут смотреть при хорошем исходе все Хабаровчане).

0

6

начинать надо стантраидинга . ибо там экстрим -  фестиваль а не просто .  потом можно заезды показать и тд . но считаю что на мопедах особо показывать нечего .

0

7

а на велосипедах есть что показывать? =)
ведь выйграли же...
Основа фестиваля это наш край,мы можно сказать делаем рекламу нас и нашего клуба.
Потому я и написал в сценарий первым делом о Хабаровске.
В общем я буду рад,если этим делом заразятся все =)

0

8

я за!

0

9

Выезд   по   красивым  местам   утреннего хабаровска   немного отжига  и  станта,поездка  на  природу    небольшой  оф  роад(((   ну  и  интервью  всё   круто  чётко   павел  твою  идею  поддержиаю на   100000  % ну   вот  камера  нам  нужна примерно такая! Смешно??? http://khabarovsk.dns-shop.ru/catalog/i … black.html Смешно??  зато  тряски  пыли  и  влаги не  боится((

0

10

Камера у меня есть,видео снимем и я смонтирую(поставлю музыку где надо,титры,ну и эффекты там всякие)

0

11

куруто   точто  камера  есть  (((  ну  тогда  вся  надежда на тебя

0

12

Ну как на меня...надо народ подключать,уже на этом этапе.В Объявления поместить там не знаю.

0

13

ну  я  за  ,димсан,чифир,василиск,Лавин,ты

0

14

3 моих друзей  тоже!

0

15

Надо в эту тему со своими предложениями всех ввести,пока есть время всё обсудить,продумать и снять =) :crazyfun:

0

16

ну могу кое че на велике . каждодневный слалом дает о себе знать .  могу в вилли или стоппи проехать (  реальное стоппи а не просто заднее колесо от земли оторвать . )  так  же  на велике прыгают с высоких подиумов , парапетов .

0

17

ну это уже другая история...

0

18

по поводу камеры -  галимый китайский атстой с надписью спорт . если у оператора руки не после похмелья ,  то вполне можно снять и на телефон . могу предоставить ц6 нокию если надо . снимает отлично .  а вапще самая гуд камера ,  которуу и спортсмены и обычные люди используют - гоу про

0

19

я договорюсь и возьму камеру которая на руку одевается,что бы на ходу скутера снимать можно было.

0

20

ну первые ценные кадры этого фильма можно будет снять уже, на первом  дне рождения клуба у ребят посмелее попросить чтоб они на камеру поделились своими соображениями по поводу будущего двс клуба и о том как они это видят и тд

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » Фестиваль грань)