Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Не заводится=(


Не заводится=(

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

смотри , если ремонтный поршень значит цилиндр точили , могли плохо расточить

0

42

точили профи!там все ок.начал схватывать гно не заводится (завтра попробую с эфиром завести

0

43

господа помогите в таком вопросе..на  дио 18 поменял лепесткопый клапан и поставил воздухан..перестал заводиться и пропало питание на стартер,стопы и фару,хотя поворотники работаю и сигнал гудит как бешаный..хотя до этого все было в поряде..искра есть стобильная..пробовал на прямую к стартеру подключать аккуму-стартер работает ,мослает движок,но не схватывает и с воздухана начинает теч бенз..

0

44

а ты что до этого без воздухана ездил?или без воздушного фильтра?

0

45

Николай написал(а):

точили профи!там все ок.начал схватывать гно не заводится (завтра попробую с эфиром завести

коля ни кто с эфиром не заводит скутеры,по крайней мере я об этом первый раз слышу,а второе,выкинь ты уже то ,что тебе точили твои профи,купи нормальную цпг,поставь и пробуй заводить,если до этого у тебя скут норм работал,то после установки норм цпг,у тебя должно всё завестись и поехать.и ещё проверь компрессию в цилиндре компрессометром,норм компрессия должна состовлять 12 очей,если меньше 8 то нужно делать ремонт.чтобы проверить компрессию тебе нужно вставить в свечное отверстие компрессометр,вывернуть ручку газа на полную и нажать на стартер и не отпускать пока стрелка на манометре не остановится.

0

46

palladin написал(а):

а ты что до этого без воздухана ездил?или без воздушного фильтра?
Подпись автора
suzuki lets2 dx-вариатор малосси хонда,толстый вал,14мм- м517484.
suzuki lets2 new

было дело..пришлось доехать без него..оторвался..короче там запутаная история )))

0

47

я его завел и цпг не менял!

0

48

а что было то?

0

49

просто стартером молотил и он завелся!такой вопрос-что может быть если не работает обогатитель?

0

50

может не работать сам обогатитель или питание на него не поступает,а проверить обогатитель легко,просто отключаеш  от проводки и подключаеш  напрямую к аккуме и если игла выдвигается,то он работает,если нет ,то нет.

0

51

изо обогатителя может не держать холостой ход и вообще что будет если не работает абогатитель?

0

52

не держит холостой - значит подсос.

0

53

если не работает обогатитель какие проблемы могут быть?

0

54

большой расход топлива и немного плохой завод на холодную . но он тут не причем .

0

55

у меня очень большой расход!вчера залил вечером почти полный бак!покатался часа два-три и бак почти пустой....

0

56

на сотню даже не хватило.что делать?

0

57

что такое сегодня дал газ на всю на дио и через секунды три он стал терять обороты и кроме как на холостых он не работал чуть газу даешь и он глохнет!я пока не слил отстой с карба он не поехал.........и эта ситуация не первый раз!

0

58

из за того ,что у тебя не работает обогатитель,у тебя не закрывается канал,из за этого у тебя он жрёт бенз и переливает поплавковую камеру,из за  этого переливает свечу,из за того,что заливает свечу,глохнет скутер.создай себе тему ,в разделе мой скутер и пиши там обо всём про свой скутер,про все неполадки, для тебя так будет проще,а то тема уже привратилась не понятно во что(очень много не по теме написано).

0

59

всем привет у меня 2т скутер suzuki address v tune седня ехал на нем и он резко сбросил обороты держу ручку газа в полную он работает как на холостых очень тихо .только отпустил сразуже заглох и больше не завелся искру смотрел хорошая бенз поступает (пробывал шприцом лить в цилиндр 0 имоций ) компрессия 8 очков воздушный фильтр чистил , лепесковый клапан менял в начале сезона , карбюратор промывал до этого с утра. Вобще скутер меня задалбал уже он работает не больше 2х дней и постоянно одно и тоже разберу карб продую обратно соберу работае заводится с пол пина немного покатаюсь начинает плохо заводится и в один прекрасный момент просто глохнет по дороге ( сначала сбрасывается скорость , а потом глохнет) помогите пожалуйста советом

0

60

может быть дело в кач-ве бензина?

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Не заводится=(