Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Не заводится=(


Не заводится=(

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

в карб бенз поступает.но не заводится!а если налить бенза в воздушок то зоводится и когда в воздухане бенз кончится он глохнет хотя в карбе есть бензин!что такое?

0

22

Карб чистил?

0

23

чисть карб) может где то шланг дырявый) ну эт так доводы)

0

24

чистил все равно!также.

0

25

поменяй карб. хотя нет, это накладно. лучше выкинь его и купи новый :)

0

26

смотри сальники . может быть подсос воздуха . так же смотри прокладки ,  и тп . вообщем проверяи герметичность

0

27

если карб чистый,бензонасос исправный и исправно подаёт топливо в карбюратор,есть искра,зазор посмотри в свече он должен состовлять вроде 0,6-0,8мм,если всё это в порядке то нужно пробовать настраивать карб,кстати какая свеча у тебя,мокрая,сухая может быть чёрная?

0

28

а где находятся сальники на дио 28?

0

29

в картере сразу за вариатором с одной стороны и за генератором с другой.

0

30

Николай такая резиновая хрень между валом (  куда варик одевается )    и  картером . если он сопливит , ты это увидишь .

0

31

мне сказали чтоб поменять сальники нужно разобрать пол двигателя и снять коленвал .это так?

0

32

:D  да нифига там не пол двигателя разбирать . на дио все легко .  снимаешь ответку вариатора (  которая с зубцами )  , потом втулку ,  варик , и твоему взору появляется сальник . а со стороны генератора - снимается кожух охлаждения ,  ротор генератора съемником ( ротор -  такая баольшая железяка круглой формы . вот ее съемником снимаешь . после чего снимаешь сам генератор и твоему взору открывается сальник со стороны генератора

0

33

не могу снять ротор.....

0

34

Николай снимается съемником .  фото к сожалению предоставить немогу .  прикинь мысленно он должен в вал болтом упираться и сдергивать ротор

0

35

без съемника можно снять какимнибудь другим способом?

0

36

возьми кусок уголка и сделай съёмник
http://s017.radikal.ru/i438/1205/c1/9fda24d494b3t.jpg

Отредактировано palladin (Четверг, 24 мая, 2012г. 20:46)

0

37

у меня дио 34 после замены поршня не стал заводится.....(((((

0

38

Николай
ты просто менял поршень, или форсировал движку. смотри свечу, попробуй увеличить зазор, мне это помогало.

0

39

ремонтный поршень поставил.все ровно не заводится и даже не схватывает..

0

40

свечу даже менял.....

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Не заводится=(