Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну чтож..начнем!

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Джон извини , но я думаю не надо маяться фигней .

0

42

lavin Не все предпочитают ТЮНИТЬ свои агреты, для некоторых важно как выглядит их аппарат. Вот такая вот лабуда получаеЦа. :)

0

43

Джон  а кто говорит что на гонках (  если они будут ) будет мега тюн ? я думаю как минимум половина будет на стоке .

0

44

Здорово. Записываюсь на своем  :hobo: 2Т 50СС. Мне главное чтобы сцепление и вариатор в идеале были и рвать с места буду похлеще ремников.

Джон, ну может ты еще предложишь у кого старше скутер?   :smoke:

По звуку мне только со старым глушаком приехать  :rofl:

По поводу места: есть у нас в городе кто забыл "малый аэропорт" - прямая сойдет! Состояние покрытия не знаю! Остается только узнать и договориться!
На "Платинум-Арене" дневное время отпадает, машин много! Ночью шум стоять будет сильный на пару километров!

Нужна "официальность". В партии ЛДПР попробую что-нибудь выудить, им и нам пиар + СМИ привлекут.
Возможно дальнейшее сотрудничество с партией.

Кто что думает по этому поводу? А там и с ГИБДД сотрудничество выгореть может

Отредактировано Артем (Воскресенье, 16 декабря, 2012г. 09:25)

0

45

вообще эта тема подумерла у нас.

0

46

вымерший мамонт? Ну извиняйте. Времени не так много было по форуму бродить. Пишу запоздало!

0

47

я знаю хорошую прямую примерно метров 300))!! можно будет собраться весной асфальт там хороший мы там с друганами часто котосим) там и машин нет и темболее гайцов. там и амур рядом можно было б и природу устроить)

0

48

Стс  где  это  место?

0

49

на базе каф. дорога к лодочной номер 15. асфальту 3 года идеальное сост и машин нету почти!

0

50

ОО  знаю  то  место
Я  за!!!!!

0

51

я могу даже фото скинуть и видео как там мы соревнуемся)

0

52

ДАВАЙ!!!!

0

53

0

54

2 мопед  жог зр  ево???
попахивает флудом . с подобными вопросами давай уже в л.с . Lavin .

0

55

попахивает флудом . с подобными вопросами давай уже в л.с . Lavin . - не могу понять к чему это?? Да джог зр эво

0

56

к тому , что это разговор не по теме .

0

57

народ оч классно придумали я за )) куплю свою малышку дай бог вы всё это организуете я приеду))

0

58

на закрытии,открытии мотосезона всегда проходят небольшие соревнования с картингистами ,вот бы и нам хороший тюненый скутерок,чтоб рвал на кароткие расстояния,да потигатся с ними на прямой,было бы здорово.

Отредактировано palladin (Понедельник, 14 января, 2013г. 21:32)

0

59

да Женин адрес карт  чуть не порвал . какие то у них    медленные карты ,    если хорошо подстроить , то гопед  на атене  1  ( желательно джог )   натянет  этот карт не особо напрягаясь .

0

60

а открытие когда примерно? я просто вот думаю либо jf-06 ставить, либо 72сс с вытикаюшими.. ролики полегче пружиночки  там подобрать и можно потягатся))

0