Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну чтож..начнем!

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Ребятки)) ну чтож я для вас решил начать эту ветку..любителя добится тюнингом результатах во времени и скорости ..и вообще имею идею утроить гонки)) как вам)) до лето еще доолгоо так что сможем многое обсудить))Сам я увы больше не мопедить заядлый ..сдал на права ищу машину)) так что я буду теперь организатором координатором и эвакуатором-спасателем))))

0

2

идея супер...я тоже про это думал...можно сначала устроить спринт, а потом драг...если что я попробую договориться с ментами и они на пару часов закроют дорогу..)))

0

3

идея классная!!!

0

4

драг мне кажется актуален тока на тюне или кубатуре . а так кольцо бы замутить . с поворотами там ,  и небольшими прямыми . можно было бы погоняться после открытия

0

5

Все устроим!

0

6

организовать это не проблема, но нужно выбрать трассу где мало движения...например дорога с Виноградовки до Зоозерска или Матвеевки...трасса почти пустая да и дорога в нормальном состоянии

0

7

Мммм..дальняки не вариент..нужна большая асфальт площадка..мел и много всяких самодельных конусов..или у кого есть то их))) и замутить кольцо))

0

8

PoP'S вместо конусов - бутылки с водой думаю соидут .  а вот площадка ,  с этим трудно.незнаю подходящих вариантов

0

9

копим лавешку на конфиг, ждем весны)

0

10

Аеее )) ребятки я знал вы загоритесь этой идеей))))Моя просьба сделать эту тему максимально все отписываться...
Жду предложений идей))
И хочу знать кто выразит желание учавствовать!!+))Настраиваем трансмиссию на ускорение)) сделаем трссу такую извилистую что те кот гнался за максималкой окажуться в опе))=)))

0

11

Где то на аэропорте гоняют Мотоциклисты и Спринтеры, там я полагаю просто большая площадь асфальта. а лично мне больше нравится гонка по бездорожью, чтоб побольше грязи и всяких препятствий и прочих трудно проходимых мест.

0

12

Cooltishka
Можно устроить два этапа асфальт грунт

0

13

Кликай

0

14

эм может скинуться на приз победителю ?

0

15

ЧифиR777, с каких это пор, у тебя менты такие офигенные друзья????

0

16

Вера написал(а):

ЧифиR777, с каких это пор, у тебя менты такие офигенные друзья????

ну вот так, с людьми новыми познакомился

0

17

Какой Бред!!!смысла в Этом не вижу !

0

18

KAzak
Ну и не видь дальше кто запрещает

0

19

я не против  заездов на 402  и на 150 метров  тут  важна динамика :rolleyes:   их мона устроить  на дороге  на платинум арену :tomato: ток  лигавые :mad: орать бувдут и ловить  а мы их :tomato:  :tomato:  :playful:  :playful:  :rofl:

0

20

Ну   у  меня  идея   устроить  маленькие  заезды  по  прямой  на  платинум  арене   кто  за отписывайтесь :writing: Ну  классы   можно  сделать 50 сс   и 70 сс   думаю в  хабаровске серьёзных  тюнеров нет(водянка  стейдж 6   +  Про  спайд  выхлоп+ биг вале   стайдж ориджинал   КАРОЧЕ  МЯСА   У  НАС НЕТ!!!!!!!

0