Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну чтож..начнем!

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

думаю идея не плохая) :cool:

0

22

класс 4х тактов.про меня не забудьте =))

0

23

идея конечно очень хорошая,но кто вам позволит устраивать соревнования на платинум арене?это во первых,как ни как это центр города .а если устраивать то нужно устраивать так чтоб ни кто не мог помешать,чтоб не приходилось срыватся каждый раз при появлении дпс,во вторых нужно позаботится о безопасности участников и как минимум подготовить пару комплектов, устроителями соревнований простой защиты в виде налокотников,наколенников и выдавать их на время тем, у кого их нет, во время например парных заездов на короткие и длинные дистанции ну и в третьих не помешала бы какая нибудь машина со стандартным набором медикоментов (аптечкай) потому что ситуации бывают разные не дай бог кто нибудь упадёт,расшибётся тьфу 3 раза конечно, но этого исключать нельзя.

0

24

Паладин  дело  говориш!!!

0

25

вы главное собирайтесь ..будет народ все организую=))

0

26

попробую договориЦа с начальством, чтоб нам разрешили устроить заезд на теретории охраняемой(нашим ЧОПом и лично мной) базе. места тут достаточно(даже более чем), покрытие - асфальт(хоть и не новый, но пойдет), база находиЦа на малом аэропорту тут раньше самолеты ремонтировали

0

27

классно будет, если получится.

0

28

полюбак договаривайся, можно будет сразу после открытия устроить заезд))

0

29

окей, тогда для начала нужно составить список кто на чем будет и какие будут дисциплины. отпишитесь пожалуйста мне в агент(ilya_padonok@inbox.ru) кто готов принять участие

0

30

наверно надо разбить скутеры на две группы, одна у каторых цилиндро поршневая группа на 50 куб см и вторая у кого более ,например 70 куб см.
а по поводу дисциплины,1)заезды на короткую дистанцию,чтоб определить у кого лучше скутер по динамике разгона.
2)на длинную дистанцию ,чтоб определить у кого лучше скутер по максималке .

0

31

не вижу большого смысла в двух почти одинаковых дисциалинах, тем более в драге выигрывает не водитель, а техника на которой он едет. т.е. скорее всего в длинном и коротком драге будет один и тот-же победитель. а вот если сделать кольцо и драг будет интереснее))) ведь в кольце не на последнем месте стоят навыки. а крутануть ручку на прямой много таланта не надо))) предлогаю такое разделение на классы: 2т 50сс, 2т 70сс, ну и 4т. а после заездов можно рвануть на природу(но об этом потом)

0

32

а места хватит чтоб кольцо сделать?

0

33

надо наити где организовать . а на платине никто гонять не собирается

0

34

Илья ,а может быть проще здесь отписатся ,кто захочет участвовать в соревнованиях и составить список?а то к тебе в агенте не пробится.создай раздел для этого.

0

35

места хватит. щя головняк не в этом. ну ок) можно и тут отписаЦа)

0

36

а клас коробчетых  50  кубов 2 т ?

0

37

много ты у нас таких видел?)

0

38

есть парочка таких знакомых)) один из них хочет учавствовать!! мы хотим подъехать к тебе после обеда да обсудить соревы!) эт пацаненок многое может подсказать, ты его кстати видел в том году на синем садике на кросовике приехал

0

39

орги, записываюсь в класс 50 сс

0

40

а кто сказал что спортивные мероприятия это только гонки? можно устроить показуху:) например у кого эффектнее выглядет мопед:) или у кого громче звук:) или у кого громче выхлоп:) вот так! :) жду ответов)

0