Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » категория а, хочу получить


категория а, хочу получить

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

короче мне сейчас 14 лет ,  следующим летом (  когда 15 будет) хочу сдать на категорию а ,  чтобы в 16 лет ездить на мотаке так вот ,кто сдавал , расскажите , пожалуиста, где ,  что и сколько это стоит ,буду благодарен)  .  расскажите какие доки нужны и тд  да и еще правильно полагаю ,  что если мне будет 15 лет на момент сдачи экзамена , то мне просто через год выдадут права ,или есть какие то закавыки ?! короче поделитесь опытом

0

2

http://dv.transkadry.ru/podg_ts.htm

0

3

Василиск ,спасибо за ссылку)

0

4

всегда пожалуйста))

0

5

блин! вроде говорили что теперь нельзя сдавать "А" в 16 лет, а по этой ссылке написано что можно... ничего не понимаю)))

lavin написал(а):

да и еще правильно полагаю ,  что если мне будет 15 лет на момент сдачи экзамена , то мне просто через год выдадут права

не... там помоему пишут что они действительны с "такого-то числа, такого-то месяца" хотя могу ошибаЦа)

0

6

PadonOK блин ,  ладно буду инфу юзать ,спасибо)

0

7

если за 2 месяца до того как тебе 16 стукнет пойдешь учиться, то в 16 как раз права и получишь...

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » категория а, хочу получить