Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мы и ГАИ » где учится на права?


где учится на права?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ну в общем в названии темы все сказано... в общем и целом хочу узнать где у нас в хабаровске можно выучиться на АВ? какая школа лутше? хочется услышать отзывы о автошколах в которых вы учились. и это... какая сейчас цена на ОБУЧЕНИЕ(не покупку) категорий АВ?

0

2

В автодоре сдавай,там сразу на АВ можно,по цене думаю около 40к выйдет,инструкторы там адекватные,если пойдешь туда,посоветую тебе своего,он и учил хорошо и поугарали с ним отдуши)))Иногда приходил,он мне ключи давал и говорил иди катайся)))

0

3

ну автодор у меня как раз и был на заметке)))

0

4

Говорят что на павленко тоже серьёзная школа но по ценнику не скажу. вооружайся интернетом ищи в дубль гис номер телефона и звони узнавай...

0

5

ну тогда уже адресс и телефон давайте,(автодора).
краевой комбинат номер 15.карла маркса 96 тел.30-15-59.
автошкола( инструктор) тел.89098047703.
ещё какая то школа есть на иртышской 28.тел не знаю.

Отредактировано palladin (Суббота, 28 июля, 2012г. 17:18)

0

6

хюаш (хабаровская юношеская автомобильная школа)Ссылка иртышская 28.

0

7

здача экзамена по вождению на категорию АСсылка

0

8

Поделюсь впечатлениями от первой езды в автошколе Автодора на двух мотоциклах марки минск.
В данной автошколе есть два мотоцикла  для обучения. Моделями  более подробно не интересовался но на обоих нарисован логотип  Минск - потому  буду различать их  по цвету: Красненький и Черненький.
Оба походу не раз падали на ногу, начинающим мотоциклистам, ввиду отсутствия на них поворотников.. Но это не главная их особенность. Черный убит очень сильно и дышит на ладан и пока ты едешь на нем по учебной площадке на первой скорости, пятой точкой чувствуешь как неровно работает редуктор с трансмиссией. А периодически  возникает подозрение что он просит тебя сжалиться над ним и избавить его от столь адовой муки на закате своего существования, навсегда, что-бы больше ни одна рука механика  не восстановила его и он спокойно отошел в мир иной, на вечный покой... Сильно ослабленный передний тормоз (оно и понятно зачем) сильно меня расстроил. Ибо скорости  для  движения не такие уж и большие а с непривычки  тормозить ножным тормозом жутко "не с руки", но видимо количество упавших при  торможении передним тормозом - слишком веский показатель. Тормоза кстати  тоже оставляют желать лучшего - адский хрип вырывающийся из барабана при нажатии на педаль тормоза, не похож ни на один знакомый мне шум  издаваемый при торможении обычными, нормальными колодками. Создается впечатление что вместо колодок там установлено нечто эдакое что  позволяет ему тормозить просто так - без колодок... Ну и напоследок - довершаемый штрих, - это вечномигающая лампочка включенного поворотника. Ибо они там впринципе не выключаются... тоесть технически невозможно... Совсем.
Красный же в свою очередь несмотря на тоже, весьма потрепанный вид.чувствует себя гораздо лучше и уже нет того чувства тоски и стыда, словно ты старого ишака впрягаешь тянуть глыбы вместо Сизифа. (Кто не знает кто такой Сизиф - Википедию в руки...) Зато есть чувство ничем не подкрепленного оптимизма и веры в призрачную надежду что для него эта (адская) пора, учить на себе новичков вот вот  закончится и он таки обретет настоящего хозяина, который приложит ласковую руку к его рулю и выправит его, пусть не до того же состояния как было после того как он сошел со "стапелей" завода. Но хотя-бы будет ровнее чем сейчас.
По ходовой части у красного  все намного приятнее  - т.е. нет тех  хрустов где-то в кишках мотоцикла, под твоей пятой точкой. И это лишает страха что эта адская машина сейчас  зажует твою мошонку у себя в шестеренках... Но кривой руль все портит... Причем настолько портит, что удовольствие от езды а тем более учебного эффекта (мне то ладно я  приспособлюсь а каково новичкам ни разу не сидевшим на мотоциклах?) в итоге ноль без палочки. Что для получения навыков вождения, тем более в организации которая (создается впечатление что как-бы преследует...) преследует цель обучению А категории, хуже некуда.
Вот такие вот впечатления...
Печально но нечего поделать - придется учиться и сдаваться на том что есть.

Забыл добавить - зато  инструктор дядька что надо! Вот  :cool:  такой мужик!

Отредактировано mnng6207c1 (Среда, 11 сентября, 2013г. 00:10)

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мы и ГАИ » где учится на права?