Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » закрытие мотосезона 2014.


закрытие мотосезона 2014.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

вот и ещё один сезон подходит к концу и по традиции,закрытие должно состоятся в конце сентября в последние выходные.официальной информации ещё нет. как только появится,выложу сюда.

0

2

как то незаметно сезон прошел

0

3

кароче официальная  информация,чё то не хотит выкладыватся но по традиции закрытие происходит в последние выходные сентября в субботу.это будет 27 число,суббота. взято с беспечного ездока.Ссылка,там уже народ гудит и во всю собирается,  отмечать это событие.

0

4

Как обычно сбор происходил на заправке  Нк Альянс на ул.Индустриальной. Думаю в этом году не изменится место встречи. Кстати, кто за посиделку после сего мероприятия?

0

5

:cool: я за

0

6

Ну что, кто определился с поездкой на мероприятие?
Кстати, это мой 1000 ый пост))

0

7

если дождь будет - не поеду .

0

8

Солидарен с кирюхой)

0

9

так то верно,но я еще посмотрю по настроению мож и в дождь рвану)

0

10

Поеду, если Серый мне двиг соберет, и погода будет

0

11

lavin написал(а):

если дождь будет - не поеду .

Bahuz (Ретроman) написал(а):

Солидарен с кирюхой)

нытики!

0

12

palladin написал(а):

lavin написал(а):

    если дождь будет - не поеду .

Bahuz (Ретроman) написал(а):

    Солидарен с кирюхой)

нытики!

Как то прохладненько в дождик на мопеде ехать, это на мото в силу скорости не заливает

0

13

вот нашел на губернии Ссылка

0

14

palladin написал(а):

нытики!

та что там смотреть то ?  опять на  пару пьяных рож ?     из за  рок- концерта и просто позитива  еще можно съездить , но в дождь обламывает.

0

15

Глянул на улицу, погода не айс (

0

16

lavin написал(а):

та что там смотреть то ?  опять на  пару пьяных рож ?     из за  рок- концерта и просто позитива  еще можно съездить , но в дождь обламывает.

ты ещё мотоциклистом хочеш быть !закрытие,открытие ,это традиция.

0

17

palladin написал(а):

ты ещё мотоциклистом хочеш быть

  опять эти стереотипы.   мотоциклист - не тот  , кто постояно по фестам и открытиям мотается и свято чтит традиции и бла бла бла .    мотоциклист - человек на мотоцикле или у которого есть  мотоцикл .  мотоцикл - просто кайфный транспорт .

0

18

palladin,lavin
Каждый из вас по своему прав, в чем то согласен с Дмитрием, но с оговоркой что не мотоциклистом, а байкером. В чем то с Кириллом, но Кирилл, если ты в клубе, то по идее можно и в активе то быть.
Кто то скажет что это вообще не моё дело, и в принципе будет прав, я просто выразил свое мнение

0

19

У ролевиков (на mail.ru например) раньше было такое понятие как совесть клана, сейчас и ролевиков нет, но понятие хорошее,возникло от книг серии S.T.A.L.K.E.R.
Совесть клана, человек следящий за соблюдением традиций, оберегающий их и передающий новому поколению, его выбирают по делам и поступкам.
Предлагаю таковым выбрать Paladin`а. Ибо по его поступкам на форуме, и характеристикам со слов Bahuz`a он идеально подходит на эту роль
Все написанное мною, моё IMHO

Отредактировано KirNeo (Суббота, 27 сентября, 2014г. 17:29)

0

20

ну всё! сезон 2014 закрыт! наступает пора,ремонта, доделак и переделак своих двухколёсных друзей.фоток скорее всего не будет с этого закрытия,поскольку фотать было некого,из скутеристов было пару человек.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » закрытие мотосезона 2014.