Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мы и ГАИ » Вопрос? Права категории А.


Вопрос? Права категории А.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите, а лучше подробно расскажите, как в Хабаровске получить категорию А, где сколько по деньгам и времени.

0

2

Сейчас везде 2 месяца учебы на а цены от 12руб

0

3

А вообще ищи ответ в разделе мы и гаи

0

4

Артур kubik написал(а):

А вообще ищи ответ в разделе мы и гаи

Там за 13 год инфа, если где видел актуально то тки в ссылку :)

0

5

пфуу , поехали . идешь    либо в цмк ,  либо   в   учреждение где делают водительские комиссии .   платишь  определенные деньги (  точную сумму не помню )  в раионе 2 тысяч . проходишь врачей.  по итогу дают  карточку  о прохождении . с ней идешь в автошколу ,  записываешься   на занятия и оплачиваешь их .    я получал а категорию за 16 тыс +  500 рублей за топливо .   проспал всю теорию ,   зазубрил билеты ,  пришел на  экзамен и сдал с 1 раза без единой ошибки .    так же параллельно с теорией осваиваешь   практику .   после теоретического экзамена   идешь  на площадку , ожидаешь своей очереди , откатываешь площадку под наблюдением гаера .  если откатал площадку  нормально , то выдают бумагу .   потом идешь в банк , платишь  пошлину за получение водительского  ( порядка 800 рублей ),  берешь чек и идешь с ним в гаевню .   отстаиваешь очередь ,    сдаешь бумажки   вместе с чеком об уплате пошлины , фоткаешься ( прям в гаевне ), получаешь в/у . после  обмываешь. ( обязательно после получения)

0

6

сдавал в хюаш ,  адрес и телефон если надо загугли .   сдавал на довольно не убитом эндурике ямаха тв 200. было 2 года назад.

0

7

lavin
Спасибо. Как с инструкторами в школе? Нет проблем с объяснением практики? Вообще мото короба сильно сложная? Права нужны, но вот на мото я вряд ли сяду, скорее всего макси скут

0

8

Нет первая вниз остальные вверх,макси вариант я тож себэ к НГ буду брать.Инструкторы???как себя покажешь так и будут относится.

0

9

на минске думаю освоишься.

0

10

думаю когда будешь учиться на коробке и получишь права уже не захочешь макси скут а захочешь мот))) много таких было)) но есть единицы которые отказываются от коробки...да кстати есть мотоцикл хонда она не на коробке а на автомате тот же макси только выглядит как мотик...так же можешь сдавать в автодоре там минск...

0

11


вот мот про который говорил

0

12

DN -01  на видео .   еще с автоматом  VFR 1200  новый .  но стоят они  ..

0

13

Или хонда PN800 тож автомат

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мы и ГАИ » Вопрос? Права категории А.