Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Предложения к администрации


Предложения к администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут собственно назрело пару предложений, а именно, если есть старые ,но полезные темы, то создать для них архив тем, бывает такое что полезно почитать. И второе, на форуме много людей которые не первый скутер укатали, и выбирать их умеют. Напишите фак, как выбирать, в каких марках и моделях на что стоит обращать внимание, достоинства, недостатки.
Сам так сделать не могу, в теории подкован, по практике, столько еще не намотал, что бы кому то советовать как выбирать.

0

2

Покопайся в темах было там чтото про покупку скута

0

3

Артур kubik написал(а):

Покопайся в темах было там чтото про покупку скута

Конкретики я там не увидел, я и пишу что сделать конкретный ФАК, желательно по собственному опыту, и с конкретикой по моделям.

0

4

Много писанины выйдет,и на вкус и цвет фломастеры разные

0

5

Артур kubik написал(а):

Много писанины выйдет,и на вкус и цвет фломастеры разные

Соглашусь:) Про фломастеры скопипастить в подпись можно?

Вот неплохой и несильно объемный ФАК FAQ по эксплуатации скутера

Отредактировано KirNeo (Воскресенье, 24 августа, 2014г. 01:02)

0

6

Можно...а лучше спроси лавина или палладина как выбрать скут

0

7

а так же джокера он самый опытный))уже столько мопедов через свои золотые руки пропустил

0

8

KirNeo написал(а):

Тут собственно назрело пару предложений, а именно, если есть старые ,но полезные темы, то создать для них архив тем, бывает такое что полезно почитать. И второе, на форуме много людей которые не первый скутер укатали, и выбирать их умеют. Напишите фак, как выбирать, в каких марках и моделях на что стоит обращать внимание, достоинства, недостатки.
Сам так сделать не могу, в теории подкован, по практике, столько еще не намотал, что бы кому то советовать как выбирать.

Хорошая идея.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Предложения к администрации