Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Кто что скажет о Honda Cabina?


Кто что скажет о Honda Cabina?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Эта кабина напомнила мне мою корову если по делам на недалекие расстояния то пойдет, а для повседневки вообще не тот вариант. лобовое стекло и крыша должны быть на машине.

0

42

Cooltishka написал(а):

Эта кабина напомнила мне мою корову если по делам на недалекие расстояния то пойдет, а для повседневки вообще не тот вариант. лобовое стекло и крыша должны быть на машине.

Я и езжу то в основном не далеко, редко в город мотаюсь. А машина нынче дорогое удовольствие.

0

43

Ну чисто так, к слову : для меня кабина в диковинку, я не могу одного понять, как в ней может быть комфортно передвигаться? я конечно не пробовал ,но желание бешеное имею)) а так по мне лучше из кабинников гиро канупи)
на ней и багажник больше ,и она 3-ех колесник, и ручник есть, и запов на мотор хватает ( TA-02), (копия аф 01 и аб 07 вперемешку ( могу кое что рассказать) ) а так и впрямь , присмотрись к гиро канупи. И еще меня мучал вопрос, если снимать боковой пластик у кабины, то и крышу снимать?

0

44

Воу,я не прочитывал про гиро канупи в костиной ссылке, но я про неё и подумал когда писал верхний пост ( з.ы , я и впрямь представлял корову  :D )

0

45

Я о нем думал, чет мне дизайн не вкатил

0

46

Bahuz (Ретроman) написал(а):

Ну чисто так, к слову : для меня кабина в диковинку, я не могу одного понять, как в ней может быть комфортно передвигаться? я конечно не пробовал ,но желание бешеное имею)) а так по мне лучше из кабинников гиро канупи)
на ней и багажник больше ,и она 3-ех колесник, и ручник есть, и запов на мотор хватает ( TA-02), (копия аф 01 и аб 07 вперемешку ( могу кое что рассказать) ) а так и впрямь , присмотрись к гиро канупи. И еще меня мучал вопрос, если снимать боковой пластик у кабины, то и крышу снимать?

Крыша там вообще съемная выходит, по боковому кажется нет. Если куплю ты будешь первый кто на ней прокатится.:) Giro прикольно, но 1 зачем мне такой багажник? 2 Дизайн архаичный 3. На старый год, стабильные траблы 4 Ценник около 40к протов 28 к кабины

Отредактировано KirNeo (Понедельник, 25 августа, 2014г. 12:01)

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Кто что скажет о Honda Cabina?