Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Кто что скажет о Honda Cabina?


Кто что скажет о Honda Cabina?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Всем привет. Назрел вопрос, поездив на Lead'e мне захотелось большего комфорта. Китайца брать не хочу, а из япошек под мой рост, более 180 см ничего кроме него и Tact'a нет. Задумываюсь о Cabina.
Собственно про то что движки Lead'овские я знаю, интересует опыт эксплуатации, как ведет себя на дороге, и если у кого есть то попросить прокатится, ну или прокатить что бы оценить в живую.
P.S. Тему создал здесь потому что другого  раздела не нашел, если что прошу модера перенести.

0

2

у наших ребят я не помню чтоб такие были, но могу сказать одно на индухе стоит такой и там разрешают сделать тест драйв думаю сможешь и прокатиться и оценить. а если не понравится подобрать что ниб другое

0

3

ЧифиR777 написал(а):

у наших ребят я не помню чтоб такие были, но могу сказать одно на индухе стоит такой и там разрешают сделать тест драйв думаю сможешь и прокатиться и оценить. а если не понравится подобрать что ниб другое

Спасибо за ответ. Ты не знаешь, в межсезонье цены на индухе падают.?

0

4

точно не знаю ну думаю разницы нет а если и есть то она не ощутима

0

5

ЧифиR777
А если заказывать?

0

6

Тогда учитывай доставку стоимость и тож самое...на кабине высокая парусность,особенно это ощющаешь при боковом в повороте...я катаю 184см ростом на гранд аксисе 100 и в полном комфорте,да и сам мопед не прихотлив к условиям и безотказен. ..тьфу,тьфу,тьфу.  +сделал спинку и вообще кайф катать

0

7

рынок на индухе это барыжии угол . врятли там кто то даст тестить.

0

8

почему??? я когда приезжал ме давали и нурик и олег грязный

0

9

На выборгской можно потестить

0

10

Артур
Я к Honda'м уже привык, был опыт с Suzuki, и с тех пор кроме Hond  ничего брать не хочется. Парусность ты имеешь ввиду то что сносит? Сильно? Кстати одним из критериев было седло и крыша.
заказывать я имел ввиду у Олега, он упоминал неоднократно в разговоре что заказывать у него дешевле выходит чем покупать.Кстати, пользуясь случаем спрашиваю, у вас в регионе цены на запчасти лучше чем у нас, или выше?
lavin
Насколько знаю, тестить дают, но есть одно но, понять как мопед, и как на нем ездится просто сделав кружок по рынку не получится, во всех режимах не проверишь

0

11

Засчет крыши у него плохая динамика и его сносит даже при небольшом ветре,начинает качать сильно.я тож поначалу на хондах бегал,птом раз сел на ямаху и теперь не слазию.а сузуки требует очень много внимания,заботы!!!а насилую я аксиса по полной и нареканий нет...тьфу,тьфу,тьфу не реклама,но стоит рассмотреть если надо безотказную технику для суровой эксплуатации как вариант ямахи до 2006 года...а по ценам немного дешевле да и выбора навалом можно и для китайцев вагон запов найти и для японии(тайваньского производства).смр,сее,скутер-м,мсу.

0

12

Артур kubik написал(а):

а по ценам немного дешевле да и выбора навалом можно и для китайцев вагон запов найти и для японии(тайваньского производства).смр,сее,скутер-м,мсу.

Насколько дешевле? С пересылом стоит заморочится?
То есть кабина не лучший вариант? У нее крыша снимается? Просто на индухе стоит за 28000, думаю аксис стоит гараздо дороже

0

13

А брать лучше на выборгской,еси с карлухи ехать то по левой стороне на авторынке у деда.он за качество отвечает...

0

14

Аксис стоит 30-35 руб кабина сьемная дуги убираюца

0

15

Артур kubik
А как с ценой? С возможностью заказа?

0

16

От100 руб разбег но почти все тайвань делает я беру запы по ценам поставщиков в магазине.равенол для 2т 275 руб за литр у нас мотюль 370

0

17

Артур kubik написал(а):

От100 руб разбег но почти все тайвань делает я беру запы по ценам поставщиков в магазине.равенол для 2т 275 руб за литр у нас мотюль 370

Если что сможешь персылом занятся?
У этого деда как с ценами? Адекватные?

0

18

Да и пиши в личку или перейди в тему всем привет из краснодара...не будем офтопить :offtop:

0

19

Артур kubik
Ок, ты о кабине написал по своему опыту?

Отредактировано KirNeo (Воскресенье, 24 августа, 2014г. 00:04)

0

20

у ямахи тоже есть свои заморочки .     тот же расход масла .     мне вот ямахи не нравятся . но это на вкус и цвет и каждому   ближе какая то своя модель .   а по части китай и тайвань запчастей - смысл ?  все в буран опте на индухе есть. вот только оригинала  у нас нет в городе .   кстати , мотюль у официалов у нас дешевле  :playful:

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Кто что скажет о Honda Cabina?