Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Кто что скажет о Honda Cabina?


Кто что скажет о Honda Cabina?

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Да пригоняли тут на ремонт ее грех не попробовать покатать на ней

0

22

lavin написал(а):

вот только оригинала  у нас нет в городе .

Вот тут ты друг не прав:) На днях видел у Нурика Honda Genue Parts

Артур написал(а):

Ну по городу с нашим климатом когда часто дожди покататься получится? Просто Lead уже маловат:) Да и в дождь приходится ездить

Отредактировано KirNeo (Воскресенье, 24 августа, 2014г. 00:09)

0

23

А у нас и оригинал есть особенно для китайцев.и даже есть движки не бу в сборе от 8000 для японии :flag:  :playful:

0

24

Можно но...не проще ли купить дождевик мотовский для водилы и ветровик на перед???

0

25

Артур kubik написал(а):

Можно но...не проще ли купить дождевик мотовский для водилы и ветровик на перед???

Я кожанку то выходя из дома одеть забываю, а ты про дождевик. Как у кабины багажник? У Leada маловат, я имею в виду подседельную ёмкость

0

26

Тож мал,а какой кубатуры кабину хошь 90 или 50??? А дождевик идет комбезом со вставками ,хотя смотря какой брать по карману

Отредактировано Артур kubik (Воскресенье, 24 августа, 2014г. 00:19)

0

27

Артур kubik написал(а):

Тож мал,а какой кубатуры кабину хошь 90 или 50

Наслышан что 50 не о чем, так что прицелен на 90
Вот ссыль Ссылка на выбраную модель у Олега
Такой же как у Leada?

Отредактировано KirNeo (Воскресенье, 24 августа, 2014г. 00:21)

0

28

Поставь кофр и засунь дождевик или кожак туда всегда под рукой будет...

0

29

Артур kubik написал(а):

Поставь кофр и засунь дождевик или кожак туда всегда под рукой будет...

По своей вредной привычке забываю его дома (как пример- приехал, из гаража идти холодно , унес кожанку с собой, хотя это спецом для мопеда куртка )
В общем кабину сильно не советуешь?

Отредактировано KirNeo (Воскресенье, 24 августа, 2014г. 00:24)

0

30

И седло ток для себя любимого,а еси дождь в спину то мокро,придеца додумывать:)))норм  не китай шлем не влазит хоть как крути

Отредактировано Артур kubik (Воскресенье, 24 августа, 2014г. 00:26)

0

31

Артур kubik написал(а):

И седло ток для себя любимого,а еси дождь в спину то мокро,придеца додумывать:)))

Ну седло и нужно только для себя, у любимой машина, её на мопед не заманишь, а от просьб подвезти и прокатить голова уже болит, да и вообще, комфорт прежде всего.На счет спины, я так глянул, с теми стойками можно плекс или оргстекло приспособить.
Шлем кстати, поездив с гермаком предпочитаю открытый, потому ветровик тема нужная, хочется снять визор совсем (я бы и шлем снял, но езжу быстро и останавливаться не люблю)

вредное это дело, теги в ручную править:)

Отредактировано KirNeo (Воскресенье, 24 августа, 2014г. 00:30)

0

32

Бл...проще позвонить тебе

0

33

Артур kubik написал(а):

Бл...проще позвонить тебе

Замучался отговаривать?:) Бывает, мне многие говорят что я настырный, ты с Skype не дружишь? А то межгород штука дорогая, или может в MAIL агенте как нибудь перезвонимся?

0

34

Ладно, я так думаю раз кабиноводов больше нет, а Артур что мог уже рассказал (Ну а что не рассказал, можно потом и в личке обсудить) то тема закрыта, прошу модератора её закрыть, и если что переместить в архив

0

35

Я с мобилы эт раз.на работе это два.1.50 по россии это недорого 50 руб=30 минут это три,за символическую плату на баланс могу и побалтать так  по трубе.и трафик кончается эт четыре

0

36

Артур kubik написал(а):

Я с мобилы эт раз.на работе это два.1.50 по россии это недорого 50 руб=30 минут это три,за символическую плату на баланс могу и побалтать так  по трубе.и трафик кончается эт четыре

Я бы с радостью, любимая не поймет. ты по вечерам по Хаб времени свободен бываешь? Я бы тебе сотню бы закинул:)

0

37

Когда как,а жинка не поймет что мужики звонят ночью а не бабы)))))

Отредактировано Артур kubik (Воскресенье, 24 августа, 2014г. 00:46)

0

38

Артур kubik написал(а):

Когда как

Ладно в личке обсудим:)

0

39

Учитывай разницу в 7 часов

0

40

Артур kubik написал(а):

Учитывай разницу в 7 часов

В курсе:)

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Кто что скажет о Honda Cabina?