Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татухи!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно был в супермаркете,забежал водички холодненькой купить,стою в очереди на кассу.И через два человека от меня стоит дядя мудобыдленного типа (типа аля гопник с пропитой мордой в шортак и сланцах и футболкой на плече весь в уставших партаках из мест столь отдаленных) с маленьким мальчонкой лет 4-5.А я недавно привел 1/2своего рукава в порядок(освежил,подправил,добавил) и естественно она бросается в глаза.Мальченка долго рассматривая руку,и "папины заводские наколки"задает папе вопрос:
-Пап,а что это у дяди на руке?а че там нарисовано?а почему у мня такого нет?
Папа ответил следуюшее(я выпал в ступор):
-Дядя просто урод,какуюто х...ню себе намалевал красками и вые....ся перед девками!!!а у папы "правильные" мужские рисунки...ну и прочий его бред в нецензурных словах о "правильности" я писать не буду...
Итак сама тема темы! Извиняюсь я туфтологию!а что вы думаете по поводу тату,их нанесения,может какието вопросы,советы,фотки или эскизы своих тату или те которые хотите себе

0

2

Скинь свою тату, поглядеть хоть..

0

3

Сделаю всю скину

0

4

да когда это будет? ты покажи до и после...я против татух ничего не имею но скажу одно это как наркотик сделал одну и понеслось))

0

5

Что правда то правда,особенно когда все проф оборудование есть

0

6

ага))

0

7

Есть мнение психологов что  нанесение  тату это  нечто вроде отклонения/компенсации либо попытки выделить себя, самовыразиться, и/или придать значимости. Индейцы Маури  до сих пор наносят  тату  на лицо - выделяя себя среди других племен и свой статус в оном. На тему о тату есть много мнений споров и информации. так уж получилось что живем мы в неоднозначном мире - потому  если хочется нанести себе татуировку, то необходимо подходить к этому наиболее обстоятельно, чтобы не навредить себе...

0

8

Особенно веселят партаки молодежные ) всевозможные лорд, лхвс и прочие абривиатуры)) это так глупо)  понимаю когда набивают что то стоющее, это да)

0