Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фотогонка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

осмелюсь взять на себя ответственность организовать небольшое соревнование с призом)
суть сего мероприятия проста - прокатиЦа, получить удовольствие от общения, посмеяЦа, развить фантазию.
как я себе представляю само соревнование - составляеЦа список заданий, примерно 20 штук, например - сделать фото с котом, сделать фото с двухцветной машиной, сделать фото с пятеркой(вот тут начинает работать фантазия - это может-быть как трамвай 5ого маршрута, так и монета в 5 рублей, или например BMW X5), или например принести на финиш какую-нибудь безделушку, типа гелевой ручки желтого цвета(все будет возвращено).
эти задания печатаюЦа на листах и раздаюЦа непосредственно перед стартом. задания можно выполнять в любом порядке, но задание под номером 1 - выполнять в первую очередь, оно у всех будет разное. ну точнее будет оно у всех, но именно первым пунктом будет рандомное задание из списка. по окончанию всех заданий нужно вернуЦа на начальную точку и предоставить фотоотчет. первого кто придет на финиш - ожидает приз, так-же будет приз за креативность) 
после финиша смотрим фотки друг-друга, общаемся, смеемся, обсуждаем кто где был и кто что делал и кто что видел))

к соревнованию не допускаюЦа:
лица в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
лица не имеющие минимальный набор защитной экипировки(т.е. шлем)
лица чей транспорт не имеет рабочего тормаза, рабочей фары, и хотя-бы одного зеркала(если что у меня есть парочка зеркал)

приветствуеЦа:
веселое настроение
максимально полный набор экипировки
уважение к другим участникам дорожного движения

что НЕ ПРИВЕТСТВУЕцА:
нарушение ПДД(гонка не на скорость вашего транспорта, а на вашу креативность, не обязательно гнать как умолишенный чтобы победить)
не умение вести себя в обществе

фото может-быть сделано как на телефон, так и на фотоаппарат, да вообще на что угодно. главное - запечетлить факт выполнения задания и предоставить отчет на финеше.
если все пройдет хорошо то будем повторять сие действие в будущем) ну, кто учавствует? кому когда удобно? от вас хочеЦа только участия, никаких взносов нет) но если захотите призы на более ценные - то в следующий раз соберем по 100-200р за участие. обсуждаем в общем) нужно минимум 4 участника, я не участвую, ибо придумываю задания, и жду на финише)

Отредактировано PadonOK (Суббота, 2 августа, 2014г. 22:19)

0

2

прикольно!

0

3

Диман, ты в теме?)

0

4

Блин, я конечно люблю фотографировать и делаю это часто, тема хорошая, отличная инициатива) если наберется народ , я ЗА)

0

5

поменяю генератор и я в теме) Илюха молоток вообще клево придумал

0

6

Спасибо) но честно признаюсь - идея не совсем моя, я просто модернизировал гонку по чек поинтам) и ребят! участвовать можно не только на скутере и мотоцикле! можно так-же на машине и велосипеде, да хоть пешком бегайте и на самокате катитесь!) повторюсь - скорость тут не важна, главное фантазия и креативность)) естественно тем кто на машине или самокате шлем не обязателен...

0

7

конечно пока с твоего двора выйдешь не убивая ходовку вся гонка закончится(исключение костин бентли(москвич 412) на нем все выжимаешь а ей пофиг)

0

8

Мужики насчёт участия не знаю много дел. а вот идею покинуть могу. А что если старт сделать с разных мест а задание высылать смс-кой на телефон будет ещё интересней, что может вырасти в городскую мото-игру.

0