Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » Левый берег. ночовка.


Левый берег. ночовка.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Ну собственно таковая тема назревает где то с месяц . Собираемся с ночовкой на рыбалку . примерная дата поездки : первые дни июля . Где то после 4 ого числа, быть может  раньше. Забыл указать, что едем в район переправы (новый мост) .

0

2

интересное предложение надобы определится сдатой

0

3

у меня отпуск,но все пятницы,субботы,воскресенья заняты вплоть до 13 июля.может быть в будние дни сорвёмся(с 1на2 июля) или с (8 на 9 июля).?

0

4

С 1на 2 самый оптимальный вариант, определимся по погоде и всё норм.

0

5

выезжать нужно будет утром рано,часов в 7,пока доедем,место найдём,с правиантом нужно будет определится.картошки взять,хлеба,червей,соли,сахар,чай,лук,перчик,завтрак туриста какой нибудь,типо перловой каши в консервных банках продаётся,очень выручает,когда жрать охота  8-) топор(острый большой),два котелка,спички,фонарики,одежду подобающую для природы,чтоб потом не плакали,туалетную бумагу и самое главное воды(побольше) и удочки или спининги или закидушки.может быть что то упустил,определимся кароче.

0

6

palladin написал(а):

с правиантом нужно будет определится.картошки взять,хлеба,червей,соли,сахар,чай,лук,перчик,завтрак туриста какой нибудь,типо перловой каши в консервных банках

список провианта шикарный.))) :cool:

0

7

это же байка стара как мир и я думаю,что в этом есть доля правды.это типо когда ночью пьяные рыбаки варят еду и всё хорошо вкусно и прекрасно,а на утро обнаруживают,вареных червей в котелке. :D

0

8

palladin написал(а):

это же байка стара как мир и я думаю,что в этом есть доля правды.это типо когда ночью пьяные рыбаки варят еду и всё хорошо вкусно и прекрасно,а на утро обнаруживают,вареных червей в котелке.

знаю... было дело пару раз.))))

0

9

Принципе черви тоже питательны), если улов будет скуден, то будем баловаться червячками) эдака заморим червяков)

0

10

Выслать вам червяков??? Они у нас толщиной как палец и длиной 15-25 см а сом вообще шикарно на них клюет. Я в этом сезоне выловил сома на 15 кг

0

11

Ну с нашей почтой они нам придут в виде сухарей) как раз к пиву))

0

12

я 30и1отдыхаю уменя график 2-2

0

13

Ну что, давайте отметимся, кто намеревается поехать ?

0

14

йа

0

15

я

0

16

я на велеке))

0

17

Паш, ну думаю тебя нажопником кто нибудь подберет)

0

18

ну в общим завтра собираемся ехать вся остальная инфа вечером

0

19

Жаль я с вами не смогу -  работы  много...

0

20

В общем поездка отменяется  в связи с временными неполадками моего скута. Переносится сие мероприятие на 7—8 июля.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » Левый берег. ночовка.