Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Новости ДВ » День города в Хабаровске


День города в Хабаровске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День города в Хабаровске отметят чередой праздничных мероприятий Ссылка

ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ШЕСТВИЕ

Завтра горожане будут отмечать 156-ю годовщину со дня основания Хабаровска. В честь этого в 11 часов от Комсомольской площади в сторону площади им. Ленина стартует театрализованное шествие. В нем примут участие представители различных организаций, студенты и первые лица города.

Комсомольская пл. - пл. им. Ленина

11:00

31 мая, сб.

КОНЦЕРТЫ ОРКЕСТРОВ

Уже в час дня горожане смогут послушать оркестр из Екатеринбурга, который уже не первый год принимает участие в фестивале "Амурские волны" и успел стать популярным у зрителей. Концерт коллектива пройдет на Комсомольской площади. В 16:00 музыкантов сменит Центральный оркестр Министерства Обороны из Москвы. Пригласительные туда не требуются.

Комсомольская пл.

13:00, 16:00

31 мая, сб.

МАРШ-ПАРАД ОРКЕСТРОВ

В пять часов вечера уже по традиции по главной улице города - Муравьева-Амурского - маршем пройдут все духовые оркестры, которые участвуют в фестивале "Амурские волны". Затем, с 18 до 21 часа коллективы еще раз покажут свои программы для тех, кто не сумел попасть в дни открытия на площадь Славы.

Пл. им. Ленина - Комсомольская пл.

17:00

31 мая, сб.

КОНЦЕРТ ОРКЕСТРОВ

Комсомольская пл.

18:00 - 21:00

31 мая, сб.

ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА

На площади им. Ленина в это же время будет проходить праздничный концерт, посвященный Дню города. Перед горожанами выступят местные коллективы.

Пл. им. Ленина

18:00-21:00

31 мая, сб.

ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ

Закончится День города праздничным фейерверком. Он намечен на 22:45. Увидеть салют можно будет в парковой зоне стадиона им. Ленина. 17 минут вечернее небо над Хабаровском будут украшать более 11 тысяч залпов.

Парковая зона стадиона им. Ленина

22:45

31 мая, сб.

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня тоже будет насыщенным. День защиты детей будут отмечать на разных площадках. Один из праздников пройдет на территории парка им. Гагарина. Там с часу дня будут чествовать маленьких горожан.

Парк им. Гагарина

13:00-16:00

1 июня, вс.

ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

В этот же день состоится закрытие фестиваля "Амурские волны". В пять часов вечера последний концерт оркестры дадут в «Платинум Арене». Вход по пригласительным билетам.

СЗК "Платинум Арена"

17:00

1 июня, вс.

ХАБАРОВСКИЕ ВСТРЕЧИ

В течение двух выходных дней для хабаровчан в парке "Динамо" пройдет концертная программа. На сценической площадке будут выступать с 5 вечера разные исполнители.

Парк "Динамо"

17:00-19:00

Все выходные

0

2

а че кто ниб едет седня в город?

0

3

Я еду в город на салют. - Айда вместе?

0

4

Кто ниб еще едет?

0

5

я там был,всё понравилось,особенно показательные выступления пограничников,ну и фейверк был классный,особенно с того места откуда всегда смотрим.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Новости ДВ » День города в Хабаровске