Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » открытие сезона 2014 After Party


открытие сезона 2014 After Party

Сообщений 21 страница 33 из 33

1

итак) так как народ за - после открытия едем ко мне и тусим по байкерски - с шашлыками, пивом и тем что кому нравиЦа!) места - человек на 10 есть точно, на время тусовки места под железных коней почти не ограничено, главное чтоб пройти можно было) на ночь могу оставить у себя скутеров/мопедов/мотоциклов штук 7. в общем - обсуждаем и пишем кто придет, кто не придет)

0

21

Я так думаю рублей по 500-700 будет достаточно.

0

22

Я за себя лично скажу ,у меня таких денег нету,300-400 рублей вложить готов ещё

0

23

да по 300 руб хватит обожратся,напится,упасть и забыться. :crazyfun: в прошлом сезоне с форумскими с беспечного ездока ездили на озеро,скидывались по 500 руб,так недожаренных шашлыков,да всяких салатиков и тд,было столько,что всё пооставалось в хороших таких количествах,причём все наелись и напились.было чел 10,так что по 300 руб нам уболтатся хватит.

0

24

Тогда по 300 скидываемся???

0

25

я за.но всё мероприятие находится в подвешанном состоянии,поскольку желающих точно, пока только три чел,все остальные думают или не уверенны,что поедут,а зная наш форум,это ни когда к хорошему исходу не приходит.так что будем посмотреть ближе к открытию,кто железно отпишется за мероприятие.

0

26

Дима прав щас пол форума может сказать да а в великий день будет 3-5 человек

0

27

Ну тогда после открытия будет всё ясно кто едет а кто нет.

0

28

ну будем надеяЦа что будет нормально народу)) плацдарм для действий у меня уже почти готов. осталось только музыку намутить(сами песни, а не аппаратуру), поэтому несем на USB носителях или SD картах свою любимую музыку)
з.ы. особенно приветствуеЦа Louna, Ария, БИ2 и т.п.  :cool:

0

29

Я буду 100%

0

30

уже четверо.

0

31

стопудово сказать не могу .  но если кто нибудь   подвезет , то думаю поеду .    может даже  успею   свои мопед на ход поставить. если я поеду то  будет пятеро .  300*5 = 1500 .  итого насобирали только на шашлык и напитки)

0

32

Скорее всего буду, точно скажу на открытии. На открытии полюбас буду

0

33

Ну что будем выдвигаться.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » открытие сезона 2014 After Party