Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » открытие сезона 2014 After Party


открытие сезона 2014 After Party

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

итак) так как народ за - после открытия едем ко мне и тусим по байкерски - с шашлыками, пивом и тем что кому нравиЦа!) места - человек на 10 есть точно, на время тусовки места под железных коней почти не ограничено, главное чтоб пройти можно было) на ночь могу оставить у себя скутеров/мопедов/мотоциклов штук 7. в общем - обсуждаем и пишем кто придет, кто не придет)

0

2

Эх  я хочу...давайте вы к нам:)))

0

3

Мы даже места всем найдем))

0

4

PadonOK написал(а):

итак) так как народ за - после открытия едем ко мне и тусим по байкерски - с шашлыками, пивом и тем что кому нравиЦа!) места - человек на 10 есть точно, на время тусовки места под железных коней почти не ограничено, главное чтоб пройти можно было) на ночь могу оставить у себя скутеров/мопедов/мотоциклов штук 7. в общем - обсуждаем и пишем кто придет, кто не придет)

А ты где живёшь? Что бы знать  далеко добираться.

0

5

Александр 1985, на Топографическом техникуме

0

6

PadonOK написал(а):

Александр 1985, на Топографическом техникуме

Блин далековато.А может где нибудь по ближе соберёмся. Мне с пятой добираться до тебя часа полтора.

0

7

я буду.

0

8

Александр 1985
каких полтора? я на 4т скутере за пол часа максимум доезжаю

0

9

Pavel_DV истину глаголет, если ехать по проспекту - то совсем не далеко) да и более удачного места нет. тут есть свет(а значит и музыка) и стол будет стоять под навесом, а значит комары, мошка и прочая летающая нечисть беспокоить не будет. да и будем скрыты от лишних глаз. не мы никому не мешаем, не нам никто не мешает))

0

10

Обещать не буду, но постараюсь)

0

11

постарайсь.как график но должно сростись

0

12

если буду на колесах , а так фиг знает .

0

13

Я буду!! Если кто нибудь покажет дорогу!!

0

14

Надо где нибудь встретиться я тоже дорогу не знаю.

0

15

Slavka я покажу если что , ну а вообще посмотрим еще .

0

16

Я может подкачу,всеравно встретиться хотели)))

0

17

Slavka написал(а):

Я буду!! Если кто нибудь покажет дорогу!!

Александр 1985 написал(а):

Надо где нибудь встретиться я тоже дорогу не знаю.

PadonOK написал(а):

итак) так как народ за - после открытия едем ко мне и тусим по байкерски - с шашлыками, пивом и тем что кому нравиЦа!

на заимку поедем,там потусим,а потом толпой,кто едет на шашлык, поедем к Илье,так что ни кто не потеряется.по дороге и шашлыка с напитками затарим,уже по факту,в зависимости от того сколько народу будет.

0

18

palladin написал(а):

на заимку поедем,там потусим,а потом толпой,кто едет на шашлык, поедем к Илье,так что ни кто не потеряется.по дороге и шашлыка с напитками затарим,уже по факту,в зависимости от того сколько народу будет.

Давайте на индухе заловимся на заправке и все в месте рванём на заимку и на шашлыки.

0

19

на индухе итак будет сбор,чтоб на открытие ехать,это уже можно так сказать традиция у нас.

0

20

итак ребят, открытие блидке и ближке! надо решать по сколько скидываемся...)

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » открытие сезона 2014 After Party